Русские ММО

Играю в ММО на русском сервере, сообщение от гильдии: "Уважаемые участники статика! Отключите антимат систему, дабы четко и ясно понимать команды РЛа в рейде!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

он в чат что ли пишет во время замесов?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, что эта за игра такая странная, у нас если человек без голосовой его из рейда кикают, за несколько таких деяний можно и из ги вылететь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на рейд нельзя без клана ходить? На рейд нельзя ходить в несколько кланов? У нас тупо ПЛы сидели в вентре или в тс, а остальным указы уже в чат писали. Не знаю, что это за игра такая странная, где кидают за то, что у тебя голосовой связи нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1.Какой идиот примет человека, не из своего клана в рейд, чтобы он слил инфу варам?2. Ну мы ходили двумя рейдами с двух кланов т.к. у нас был союз, а перелиться в один клан мы не могли из-за разных фракций. 3. О да представляю себе, бьёте вы босса, сзади нападает вар клан, а пол рейда не смотрят в чат и в дупле бьют босса итог-вайп. К тому-же есть такие рейды в которых команды идут постоянно, зачастую рейд делят на пачки по 10 человек и дают им различные указания, РЛы тупо не смогут так быстро печатать, а если и смогут-то в чате будет полная вакханалия, к тому же каждый участник рейда в любой момент может увидить например передвижения врага, о чём надо сказать в голосовую ибо в чате это затеряется и увидеть могут слишком поздно.. 4. Это нужная мера, толку от человека. который не слышит команды РЛа? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Про твой рейд вары все равно узнают, а обычный левый человек не станет звать варов, ибо нахуй ему нужно портить себе рейд?
2) Я уже говорил, как мы делали в предыдущем комменте.

3) Люди бьют тех, кто мешает им убивать РБ. Мало кто будет тупо стоять и ничего не делать, жуя сопли, ну по крайней мере у меня так было.
Ты представь, если 50 человек кого-то увидели и начали орать, что видят вара? Просто пишешь за 2 секунды в чат группы, за которым все следят, а уже ПЛ передает самому главному. Если в вашем клане не соплижуи, то они быстро и сами поймут, как себя вести в нужно ситуации.

4) Есть рейды, на который ты ходил уже раз 10, нахуй тебе там слушать РЛа, если все всегда идет по одному шаблону?

В линаге на многих рб обычные одиночки собирают незнакомых людей. Конечно, есть сильные РБ, но про них вары ваши по-любому прочухают и пойдут вам мешать. Многие даже специально дают доступ к вентре только проверенным людям, ведь частенько заходят школьники и начинают материть всех.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как в прошлом рл статика в одной ММО могу уверенно заявить: кто не воспринимает голосовые команды в статик не попадает. Пусть с пугами в рандом ходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, но у нас как в норм статике уже давно просто пиздят между боями. Тактику все уже давно знают, разве что кто вагоном притрется.

Автор поста оценил этот комментарий
raid warning посредине экрана
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку