Русские, история

История личная. Примнрго 2006-2008, за возрастом лет не вспомню.

Работал я в Сиэттле, WA. Зашли с пацанами побухать в местный "saloon" ))

4 русских мужика. Сидим, текилу наливаем. Хули нам кабанам, командировочные пропиваем.

Через пару столов от нас сидит пара, пацану лет 17-18, девченка такая же.

Пацан с ней что то поговорил, и к нам.

С диким ломаным акцентом, без падежей и склонений, постарался сказать, что лучше заказать. На русском.

Явно не его язык, родители скорее всего русские, но он уже вырос здесь.

Реально хотел выебнуться перед девченкой. Типа "вот русские, я могу свободно".

И реально пацан нам понравился. Он простой какой то, ну заумный (мы все ИТшники), поможем?

Не сговаривались. Просто встали, подошли к его столу, по русски спросили как дела. Потом на своем ломаном английском объяснили его девченке, что мы не знаем как тут у вас в США, но это реально крутой man на всю Россию. Он знает как сказать, и где. И его всегда встретит любая семья в России. Мы просто проезжали мимо, покушать заехали. Он подошел и поговорил. Это - мужчина, крутой. Все с ним обнялись.

Мы выходили из бара. Через стекло девченка смотрела на него. А он на нас.

Я больше там не появлялся. Жил потом в Юте.

Неизвестный подросток из Саммамиша или Бевелью (щас точно не помню уже, штат Вашингтон). Русские всегда с тобой, хотя прошло столько лет. Надеюсь, с той девченкой у тебя все получилось. В юношестве это важно.

p.s. Если кто здесь себя узнает, ребята из ТНК-ВР... Отлично побухали )))

Это татарин из Microsoft 8)))

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.