"Русофобия в космосе". Обзор на фильм Гравитация.

Вчера посмотрел самый русофобный фильм, от которого бы точно у Милонова подгорело бы от нескрепных пиндосов. Фильм Гравитация с Джорджом "Неспрессо" Клуни и Сандрой Буллок.


Фильм собственно просто классный, как по мне. Но если его смотреть глазами Виталия Милонова, то он осокорбляет всё русское. Круче только эта фраза, которую я услышал из "плохих книг":

- Вчера Джонни Кеслер жид и пидор устроил стрельбу по бабам в баре (с)


Эта фраза "одним махом" оскорбляет евреев, гомосексуалистов, феменисток и американцев.

И считается одной из худших когда либо написанных фраз в русских книгах. Но вернёмся к фильму с Клуни ...

Чем же так меня зацепил простой фильмец про космос и катастрофу? Сейчас вам расскажу!

(Ахтунг спойлеры и много жесткого юмора и скарказма!)

"Русофобия в космосе". Обзор на фильм Гравитация. Фильмы, Обзор, Гравитация, Мат, Юмор, Стеб, Русофобия, Видео, Длиннопост

Фильм начинается с того, что на одной американской базе работают какие-то кенты из НАСА.


Среди них начинающая девочка-студенточка из НАСА и конечно же бабксий угодник и жигало Джордж Клуни, который даже в космосе умудряется очаровывать всех женщин своим поведением, несмотря на скафандр и невесомость. Слушает такой музло в стиле кантри, всех троллит, подкатывает к "новенькой студенточке" (Сандра Буллок).

- Ты такая миленькая, не опытная, я тебя сейчас научу всё делать ... (С)

Слащевые подкаты от Клуни, как обычно ... И тут!

Вдруг поступает первый "руссофобный" им сигнал на станцию. Что злые русские сбили собственный спутник по причине государственных тайн и интересов! Ну вы знаете эти ...

"Русофобия в космосе". Обзор на фильм Гравитация. Фильмы, Обзор, Гравитация, Мат, Юмор, Стеб, Русофобия, Видео, Длиннопост

Клуни 100% понимает, что это шанс, сейчас типа зову её срочно спасаться от обломков, а там уже и до секса не далеко. ШАНС ЕСТЬ!


Но студенточка она же правильная и говорит я не такая, и вообще что такое происходит Джордж, мы на работе или как?! Уберите руки от моего скафандра или я заявлю на вас в НАСА!

Он конечно её зовёт, зовёт и всё было бы может хорошо, но осколки от спутника реально начали херачить, как пули, по их космической станции.

Так и не вышел романтический ужин под Неспрессо в космосе, поскольку нашу героиню уносит въебеня в открытый космос и она орёт КЛУНИ СПАСИ МЕНЯ!


Он конечно, как реальный мужик по нюху, видимо, находит свою девочку в космосе, цепляет на трос и погнали обратно на обломки их станции под дерьмовую музыку кантри и слащавый голос Клуни с его охуенными рассказами про хобби и кто что любит не смотря на дичайшую катастрофу и нехватку воздуха.

"Русофобия в космосе". Обзор на фильм Гравитация. Фильмы, Обзор, Гравитация, Мат, Юмор, Стеб, Русофобия, Видео, Длиннопост

(Для Клуни Несспресо это, как шпинат для Папая!).


Так добираются они до станции, зачем то цепляют к себе труп одного чувака (куда или зачем он им - не сказано, ибо потом выбросят всё равно).

И тут ещё раз их начинает закидывать обломками, по итогу чего Буллок повисает на тросе за ногу, а Клуни понимая, что это шанс бросить тёлку красиво берёт и с какого-то хуя, без всякой причины для неё, просто отстёгивается от неё, бросая Буллок одну без воздуха на разбитой станции.

При этом ещё сказал, тебе нужно добраться до МКС .... думай, тут не далеко от нас! Там русские, они точно тебе помогут. А я погнал. Ну прям, как Ди Каприо утонул, но Джордж то круче ...

Улетел в космос заниматься дальше секс туризмом или слушать дальше своё дерьмовое кантри.

При этом для своей женщины остался отважным героем, который просто взял и как Карлсон улетел, но обещал вернуться. А возможно и нет ...

"Русофобия в космосе". Обзор на фильм Гравитация. Фильмы, Обзор, Гравитация, Мат, Юмор, Стеб, Русофобия, Видео, Длиннопост

Ну собственно, каким-то макаром и всеми правдами не правдами Сандра добирается до МКС, где начинается самый пиздец и русофобия!

Мало того, пока она к ним летела и пыталась с ними связаться и они не брали трубку гниды, дак ещё когда она прилетела они тупо съебались все дружно от туда домой бросив всё нахер и ещё всё расскидали и намусорили, как свиньи.

Так же идёт притензия у пиндосов к тому, что для бедной и несчастной Сандры злые русские не оставили ниодних чертежей на английском языке. Всё на ёбанной кириллице, которая для них, как иероглифы. (на всякий случай подниму табличку, что это стёб и сарказм).


И тут, поскольку русские гандоны намусорили или может чего, то намутили вдруг начинается пожар. Сандра быстро пиздует в невесомости к спасательному короблю и понимает, что там всё на русском языке дак и ещё СУКА ИКОНКИ "ПРИШПАНДОРИЛИ НА ТОРПЕДУ КАК В ЖИГУЛЯХ"!!!!! КАК Я РЖАЛ НАД ЭТИМ!!!

Сами зацените пруф:

"Русофобия в космосе". Обзор на фильм Гравитация. Фильмы, Обзор, Гравитация, Мат, Юмор, Стеб, Русофобия, Видео, Длиннопост

Короче, как вы понимаете - ей полный пиздец с этими "ёбаными советскими Жигулями"!!!!!!

Но поскольку, америкосы настоящие герои и не сдаются, и даже не дают заднюю. Ибо заднюю давать не порядочно.  (С) Армяне


Она вдруг вспоминает, куда жала кнопки когда училась в НАСА и начинает заводить аппарат реально "с толкоча", даже умудрилась включить "подсос", что напопоминало примерно следующее:

Короче, полетела Сандра каким-то макаром на этом "ведре с иконками" к Китайской Станции, где когда им звонила, произошло что? Правильно ёбанные китайцы играют по рации с собакой. Радуются, а значит собираются возможно и съесть её на "космический китайский ужин". Естественно не говорят по английски, ведь все такие тупые и не знают английского ...

И беда не приходит одна, вдруг у Сандры ломается её русское поломанное корыто и она понимает, что единственное спасение добраться до китайцев это на огнетушителе! Даже он лучше и эффективнее чем российский космопром. Русофобия зашкаливает!


Ну а дальше, она добирается до станции, станцию опять разъебывает, как и прошлые где она побывала. Прямо так и хочется сказать фразу: "Баба на коробле - это к беде". Она опять не нашла китайцев, но зато спиздела у них такой же космолёт, только теперь там всё уже не на русском, а на китайском.

Учим сука языки в космосе оффлайн быстро! Так же был такой жирный намёк, что Китай стратегический партнёр ворует технологии СССР, ибо спасательные корыта 1 в 1, только язык отличается ... но это спишем, что мне померещилось!

"Русофобия в космосе". Обзор на фильм Гравитация. Фильмы, Обзор, Гравитация, Мат, Юмор, Стеб, Русофобия, Видео, Длиннопост

Собственно, станции разъебаны, она заводит очередное "китайское жигули", включает подсос, дворники, но в этот раз всё работает более менее, она набирает скорость и хуячит напрямую прямо в Пиндосию отдыхать домой, где успешно приземляется. На этом заканчивается фильм.

Клуни так и не вернулся к ней 100%, ибо тусит давно уже тёлками на Марсе.


Вывод и итог: долбанные американцы опять сняли какой-то бред, что русские бухают, бездельничают и мешают жить всем остальным даже в космосе. При этом говорят на непонятном для них языке, что является актом русофобии. Ещё и к религии докапались, когда иконки хреначили на торпеду русского шатла ... Милонову пора писать запрет на такой дикий и оскорбительный фильм!


p.s. А так если честно, фильм огонь! Советую всем посмотреть и не воспринемайте мои суждения всерьез, поскольку это всего лишь юмор! Мир!

Специфический юмор

29.6K поста51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)