Руководитель самарского филиала БКС банка нарушает статьи УК и ГК РФ на камеру!

17 марта-22г., получив смс о назначении выдачи мне наличных $ на 17.03.2022г., примерно в 13ч по Самарскому времени, я пришла в банк для получения наличных $ в кассе.

Руководитель филиала Самара, ул Агибалова, 48 г-н Тымчук уже ждал меня у кассы банка. После того, как он «пригласил» меня пройти в его кабинет: «Быстро ко мне в кабинет! Будем разговаривать!», он начал снимать меня на камеру своего телефона.

Когда я отказалась идти к нему в кабинет, он вызвал в офис Банка сотрудника ГБР (группа быстрого реагирования). Когда я получала в кассе банка КРУПНУЮ СУММУ НАЛИЧНЫХ $, г-н Тымчук настежь открыв дверь кассы, снимал процесс получения мною денег на камеру своего телефона! Проходящие мимо кассы другие клиенты банка так же видели весь процесс! Когда я попросила Тымчука зарыть дверь, он поставил в дверь свою ногу, что бы я не могла её закрыть! Совершенно не опасаясь, что я снимаю на камеру своего телефона его противоправные действия, которые подпадают по следующие статьи законов РФ:

УК РФ от 13.06.1996 N 63-ФЗ, Ст. 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну.

ФЗ от 02.12.1990 N 395-1 О банках и банковской деятельности: Ст. 26. Банковская тайна.

ГК РФ (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ: Ст. 857. Банковская тайна.

Когда я вышла из кассы, Тымчук продолжил снимать меня на камеру своего телефона и публично оскорблять! Обратившись к клиентам банка, он сказал, что я - пациент психиатрической больницы и он вызвал сотрудника ГБР, чтобы выдворить меня из офиса! Совершенно не опасаясь, что я снимаю его на камеру своего телефона и предупреждаю, что его действия являются нарушением закона РФ: УК РФ от 13.06.1996 N 63-ФЗ: Ст. 128.1. Клевета.

Судя по тому, с какой уверенностью он это делал, это для него не в первой! Все его действия снимала на камеру! Безумный банк с безумными сотрудниками! Жалобу в Банк России и в прокуратуру г. Самары уже написала. Адвокат готовит документы в суд! Могу прикрепить видео, если здесь это возможно!

Приложение на планшет не устанавливается! Сайт/личный кабинет на планшете полностью не отображается!

В отделении банка НЕ ловит и-нет и сотовая связь! Зато на стене в коридоре для клиентов видит телек, по которому идет канал РБК (видимо, для солидности), по которому идет… РЕКЛАМА КОНКУРЕНТОВ с текущими акциями! Видимо, для того, что бы клиенты быстрее переориентировались и сбежали из БКС!

По офису ходит операционистка в… МИНИ-шортах! Видимо, перепутала офис с борделем.

Тымчук, видимо, приторговывает очередью на получение наличных $, т.к. он мне сказал, что очередь регулирует головной офис в Новосибирске, а горячая линия банка — что очередь регулирует офис выдачи $! При переносе Вашей очереди на другую дату Вам даже смс об этом не придет! Вас придется оббивать пороги банка для получения своих кровных! В Сбере же выдают по 1 тыс.$ в день без проблем и очередей! Ну и почитайте в и-нете отзывы об этом замечТательном банке — тьма негатива о кидалове! Мой адвокат готовит иск в суд и жалобу в прокуратуру

г. Самары. Собранных мною видео-материалов достаточно для доказательств.

Т.ж. я подготовила жалобу в Банк России и в его территориальное Самарское отделение.

Руководитель самарского филиала БКС банка нарушает статьи УК и ГК РФ на камеру! Жалоба, Мошенничество, Негатив, Видео, Длиннопост, Бкс