Руководитель

Руководитель Руководство, Начальник, Начальство, Подчиненные, Работники

(Прошу создать сообщество - "Руководитель")

Делимся опытом грамотного руководства людьми, опытом общения со своим вышестоящим начальством.

Способы решения различных проблем с подчиненными: премии, штрафы, задушевные разговоры, уговоры, крики, маты, увольнения)))



Ну и интересные случаи произошедшие с вами лично, у вас на работе.


Мой контент:


Продолжаю обижать работников ( после корпоратива)


Как нужно уходить с работы правильно


Продолжаем обижать работников (сарказм)


Ответ на пост «В тему собеседований при устройстве на работу»

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, уважаемый коллега с крупного предприятия. Сообщество "Офисные будни" имеет стратегической целью создавать контент для аккумуляции управленческого опыта. На данный момент прорабатывается план развития этого направления. Подбирается материал, формат контента, определяются единомышленники. Очень рад, что вы видите необходимость решать схожие задачи. Если у вас есть идеи и пожелания, то готов обсудить, готов включить вас в управление сообществом, если вы готовы выполнять будничную работу администрирования.


По вашему контенту: я прочитал - это скорее серия историй из жизни линейного руководителя. Ваш опыт управления предприятием, решения стратегических в том, числе задач, построения систем управления, к примеру, был бы более оригинален и интересен, с моей точки зрения.


Напишите, к примеру, как вы организуете изменения на предприятии, как заставляете линейных руководителей вылезти из зоны комфорта. Что вы делаете, когда у вас начинается халтура в масштабах линейного подразделения? Напишите про это-это будет необычно и действительно про управление предприятием. В Офисных буднях, для начала напишите, посмотрите, как зайдёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Сожалею, что задержался с ответом.

1. Судя по контенту вашего сообщества - цели у нас разные.

2. В управление сообществом - не рвусь.

3. Опыт управления предприятием - нарабатываю собственными шишками. И ошибками.

4.Напишите, к примеру, как вы организуете изменения на предприятии, как заставляете линейных руководителей вылезти из зоны комфорта. Что вы делаете, когда у вас начинается халтура в масштабах линейного подразделения? Напишите про это-это будет необычно и действительно про управление предприятием.

Воот. Мне хочется делиться своими ошибками и победами с такими же, как я людьми.

Но ваш контент - он более развлекательный...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае создание сообщества тем более представляется нерациональным, потому что его создатель должен делать административную работу, участвовать в жизни сообщества, находиться среди коллектива, а не на своих руководительских высотах.


Вот когда найдете исполнителей для этой задачи, можете пройти по ссылке pikabu.ru/community_edit.php (но она превратится в тыкву через 3 суток).


Полезная информация:


1. Описание технических функций администраторов и модераторов находится здесь: https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360019238034-Список-сл...


2. Рекомендации для администраторов: https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360009791513-10-совето...


3. При оформлении тегов сообщества используйте важные ключевые слова, которые помогут выводить ваше сообщество в поиске. Статью о тегах можно прочитать здесь: https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360009769533-Теги-сооб...


4. Статья о продвижении сообществ: https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007925453-Продвижен...


5. Для полноценной и справедливой работы сообщества администратору очень желательно знать и понимать правила сайта: https://pikabu.ru/information/rules

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда найдете исполнителей для этой задачи, можете пройти по ссылке pikabu.ru/community_edit.php (но она превратится в тыкву через 3 суток).

Простите, я так и не понял, вы одобрили или нет создание сообщества "Руководитель"? Если да, то я его создам. Если нет, то (молча) пойду читать Офисные Будни.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите быстро или качественно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не хочу))) Чет не подумавши ляпнул вам о создании сообщества - а отступать от своих слов не в моих правилах. Потому откажите мне, и я молча разойдусь))) Пойду читать Офисные Будни. О том, какие все начальники херовые. :)

ПС

то есть смысл поговорить с тамошним админом о размещении постов и назначении модератором там.

Можно ненада модератором? Я ж начальник - делегирую полномочия сразу)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Дубликаты уже существующих сообществ не создаются", - выдержка из правил этого сообщества. А раз на сайте существует сообщество Офисные будни которое в том числе аккумулирует такие посты как у вас и уже имеет 12к подписчиков, то есть смысл поговорить с тамошним админом о размещении постов и назначении модератором там. Учитывая, что рейтинг текущего поста не слишком высок, создание отдельного сообщества только для ваших постов не кажется достаточно мотивированным.


Работа сделана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа сделана.

Отлично! Офисные будни и Руководство крупным предприятием - это же совсем одно и тоже)))

Хорошо что вы забесплатно работаете - не депремировать вас никак)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы явно умеете расположить к себе


Я так понимаю с @socialAnalytics вы не разговаривали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А должен был? Простите😁. Я так понимаю, что есть такая работа, определять, нужно это сообщество или нет. Эту работу нужно работать)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, чего молчите? Нас немного, но мы в тельняшках)))

показать ответы