Руки-крюки

Бежала за трамваем,растянулась на путях,телефон в руке был.. Чехол погасил силу удара,без него было бы хуже... Все работает, но меня интересует следующее - стоит ли нести в ремонт и выпрямлять(если это возможно вообще)?Или просто стекло заменить достаточно,не трогая корпус и все,что под ним так же погнулось? И знает ли кто хороший сервис,или частника в Москве,кто может починить нормально и не задирая баснословный ценник? Поднимите в горячее,если не сложно, мне очень хотелось бы узнать, как можно починить телефон без огромных затрат и рисков, ну или же забить на это и прятать телефон,раз работает, далеко-далеко в сумку,дабы окончательно не угробить.


Если кому интересно, телефон - Xiaomi Redmi 3s,корпус монолитный.


P.s.

Да, я знаю, телефоны и покруче гнутся и бьются порой и работают при этом, но я все-таки хочу исправить,если есть такая возможность и не ходить с "кирпичом" снова; и если  это не будет стоить мне половины  телефона, я этот-то покупала на деньги,которые на ноут откладывала...


P.ps.

Комментарии для минусов добавлены

Руки-крюки Рукожоп, Телефон, Погнулся, Xiaomi redmi 3s, Что делать, Ремонт, Помощь, Длиннопост
Руки-крюки Рукожоп, Телефон, Погнулся, Xiaomi redmi 3s, Что делать, Ремонт, Помощь, Длиннопост