Рубрика очумелые ручки на ПИКАБУ

Накипело! Пикабутята!(О как я ласково!) Я действительно понимаю и поддерживаю, что быстрые и вкусные рецепты в длиннопостах - это офигительно! Как и длиннопосты о спасенных котятах, необычных природных явлениях, разоблачении того, что Роза - с*ка и она могла спасти ДиКаприо в Титанике и т д.

Но объясните мне, а заодно и бульбазавру, играющему с моей кошкой в прятки сейчас, для чего нужны ОГРОМНЫЕ ДЛИННОПОСТЫ о том, какой вы офигительный собрали нанотранзистор, в котором икс в пятой степени деленное на две корня из попы тюленя количество синхрофазатронов (и не надо сейчас придираться к моей полной технической безграмотности), потом выкладывать 15 фото о том, как вы паяли одну схемку к другой, а потом, в соответствии с чертежами сделали архи-гениальную вещь, гениальность которой понятна только вам, а в итоге у вас получилась кнопка, которая по нажатию на нее делает совершенно никому ненужную фигню!

ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦ. ФОРУМЫ, ГДЕ СИДЯТ ЛЮДИ ПО ИНТЕРЕСАМ! А здесь, будьте добры, дайте людям отдохнуть, улыбнуться, обсудить что-то такое, ЧТО ПОНИМАЕТ КАЖДЫЙ!!! Для кого вы это делаете и зачем?

Зуб даю, если хоть еще один такой пост на пикабу увижу - я посажу за комп свою бабушку и она сделает длиннопост такого размера, что у вас фильмы по двадцать гиг с ADSL модема быстрее загрузятся, чем ее пост. А пост будет про то, когда лучше удалять пасынки у помидор и как по фен-шую рассаду на подоконник ставить!!!! Спасибо! И извините, накипело!!!