RPG старой школы

RPG старой школы Raphcomic, RPG, Комиксы, Игры

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

лично меня куда больше отпугивает то, что почти все они пошаговые... ничего не имею против пошаговых игр, Цива и king's bounty одни из моих любимых игр, но как только я увидел эту тему с ходами в fallout желание дальше знакомится с ним пропало.. :(

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не кто тебя не осуждает. Ну не нравится тебе жанр пошаговых стратегий, ну и ладно.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дык сама то игра нравится. Мне нравится серия Divinity и Fallout. Играть хочеться, но колется. Fallout я играл тупо ради исследования и квестов на самом легком уровне сложности))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже не плохо.

Я вот хоть и сильно люблю серию Космических рейджеров и прошел в доль и поперек. Но космические бои ну не как мне не давались.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в последнее время понял что мне в большинстве своём наплевать на геймплей. Сейчас решил пройти все соулы/борны/секиры и поймал себя на мысли что мне пох на хардкор и боёвку. А вот исследование мира в этих играх сделано просто на высоте. Куча предметов со своей историей. Не плохая атмосфера и дизайн. Локации интересно исследовать. Иногда что бы продвинуться вперёд надо использовать предмет или совершить какое нибудь не очевидное действие. Совсем как в старые добрые времена.

Нет базара нет есть игры где гейплей на высоте тот же Doom или DMC . Но лично для меня в первую очередь важен сюжет, атмосфера (звук, музыка), гейплей. Вот в таком порядке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наземные бой* ошибся

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Практически безотказной тактикой для меня было поставить три робота с ракетницами и локаторами с двумя медиками за спиной на проходах, и ждать пока комп не проест ресурсы, потом он начинает клепать однопушечных роботов с пулеметами, и можно идти наказывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там, насколько я помню, по аналогии с большинством синглплеерных rts был практически безотказный метод "наклепай самых тяжелых юнитов - и пусти пак в атаку, повторять до победы":)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Из этого пропустил Divinity original sin 1,2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Pathfinder: Kingmaker Там бои не пошаговые. Ещё Pillars of eternity

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку