Розыгрыши в честь моего дня рождения ( 33годика :< )

Розыгрыши в честь моего дня рождения ( 33годика :< ) Компьютерные игры, Steam, Steamgifts, Розыгрыш, Гифка, Длиннопост
От меня лично, розыгрыш одной копии "Destroy All Humans! 2 - Reprobed" через steamgifts

Крипто возвращается – с лицензией на зондирование. Злобный пришелец стал еще круче!Погрузитесь в атмосферу 60-х во всей их наркотической красе и отомстите КГБ за взрыв вашего корабля.

[Вход]
Регионы: RU+CIS
Уровень: 2+
Передача ключом.

Окончание 19 октября в 18:00 по Москве.

Розыгрыши в честь моего дня рождения ( 33годика :< ) Компьютерные игры, Steam, Steamgifts, Розыгрыш, Гифка, Длиннопост
Так же поезд от участников сообщества трепетно собранный и скомпонованный для  вашего комфортного путешествия.
[Билет]
Регионы: RAW/RU+CIS/RU
Уровень: 1+
Передача ключами и гифтами. Прибытие на конечную станцию 19 октября по Москве.

PS

FAQ
дискорд
radioyozh
Удачи!
Willans, спасибо за постер ;)

SteamGifts pikabu

695 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наш Discord

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1. Правильно оформлять пост на Пикабу*: примеры 1 2

Для этого в посте должны присутствовать:
1.1 Слово "Розыгрыш" и название игр(ы) в заголовке
1.2 Постер в шапке поста, относящийся к разыгрываемой игре (если в посте больше одного розыгрыша - достаточно одного самого интересного или коллаж из постеров, сайт для создания https://mycollages.ru/app/)
1.3 Регион(ы) для входа в розыгрыш, требуемый уровень аккаунта на steamgifts, время и дату окончания
1.4 Теги "steamgifts", "розыгрыш".
Так же если в посте есть доп. условия "jigidi";"itstoohard" или"sgtools"

2. Правильно оформлять розыгрыш на steamgifts*:

2.1 Создавать розыгрыш с доступом только по приватной ссылке (invite only).
2.1.1 Разрешается делать доп. задания для вступления в розыгрыш
[Как делать доп. задания?]
2.2 Время розыгрыша должно быть не менее 24 часов.
2.3 Уровень розыгрыша - без ограничений

*За не соблюдение правил оформления, ваш пост может быть выведен в общую ленту по усмотрению администрации


3. Авторы розыгрышей по желанию могут выкладывать информацию о победителях в комментариях к посту с розыгрышем.


4. Уличать пользователей в попытках мошенничать и сообщать об этом администрации.


ЗАПРЕЩЕНО:

5. Создавать отдельные посты для игр дешевле 200р*(в steam)

Игры дешевле 200р вы можете раздать у нас в дискорде в спец. разделе или можете скинуть ссылку на розыгрыш в свежих постах у других авторов.
*Исключения:
-Если игра стоит по скидке дешевле 200р
-Если раздаётся несколько игр то их суммарная стоимость не должна быть меньше 200р

5.1. Создавать пост если вы не уверены в работоспособности ключа для игры**

**Для таких ключей у нас есть раздел в Дискорде

6. Любая попытка прорекламировать сомнительные сайты (пример)


7. Любой необоснованный хейт/обман в сторону сообщества, авторов розыгрышей и его подписчиков


8. Прямые просьбы о деньгах, пожертвованиях и тд и тп..


9. Скидывать ссылки на приватные розыгрыши из нашего сообщества вне pikabu и наоборот