Рожденные на стыке двух знаков зодиака

А ты «пограничник»? Такое название для людей, рожденных на стыке 2-х знаков зодиака, я встретила на одном из женских форумов. Ох, уж этот интернет. Чего только там не встретишь.

Согласно этому форуму, я как человек, попавший в данную категорию людей, рождена в «пик разлома», но не понятно разлома чего или кого…😅🙈 

У остальных: пик красоты, пик магии, пик энергии или же успеха и власти, только у меня ПИК РАЗЛОМА.

До погружения в астрологию (настоящую, а не интернетовскую) я всю жизнь мучалась вопросом кто же я? (Уточню, я рождена на стыке Льва и Девы.) Везде были разные версии, в принципе до сих пор ничего не изменилось 😁 Хотя сейчас добавилось больше магичности и особенности таким людям.

Моя интуиция постоянно мне подсказывала:«ДЕВА», но именно из-за этого, мне нужно было конкретное доказательство, а не просто какая-то «интуиция»😁 

На данный момент в социуме бытуют 2 мнения:

  1. Такой человек сочетает в себе качества и того, и другого знака. То есть вы эдакий «Дев» или «Лева», как вам больше нравится 😁

  2. Тот, кто рожден до 00:00 еще Лев, а вот в 00:01 уже рождаются Девы.

Надеюсь, вы догадываетесь к чему я веду?

Обе эти версии неверные, согласно настоящей астрологии.

Так вот, на самом деле, каждый год Солнце восходит в разное время (смена знака зодиака – это восхождение Солнца в новый знак), а это в свою очередь может быть и 06:27 и 04:50, и 10:02. Понимаете?

Получается, за минуту до вашего рождения мог быть еще один знак, а через минуту уже другой. Здесь не может быть чего-то среднего.

Если вы рождены на стыке знаков, возможно, вы совсем не тот, кем себя считали всю жизнь. 😉В моей практике уже был такой случай. И именно поэтому могли не узнавать себя по описанию своего солнечного знака.

Скорее бегите строить свою натальную карту и смотрите в каком градусе находится ваше Солнце.

А если вы запутались, пишите в комментариях дату и время своего рождения я, как истинная Дева вам обязательно помогу 😉 

Эзотерика и магия

2.2K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.