Рожать не буду. Почему россиянки не хотят детей?

Рожать не буду. Почему россиянки не хотят детей? Общество, Россия, Дети, Демография, Женщины, Рождение ребенка, Liferu, Инфографика, Длиннопост

Фото: © Pixabay

Крупный интернет-портал BabyBlog, на котором общаются тысячи мам, провёл опрос среди активных пользователей. Целью было узнать, что мешает россиянкам заводить детей. Ответы в нашей инфографике.

Рожать не буду. Почему россиянки не хотят детей? Общество, Россия, Дети, Демография, Женщины, Рождение ребенка, Liferu, Инфографика, Длиннопост

Автор: Артур Матвеев

Источник:


https://life.ru/1189616

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну родился ребенок, а дальше что? Отца сократили на работе и всё, вешайся? Это щас не редкость. Ребенок подрос - надо садик. Помоги, государство с садиком? Хуй тебе! Помоги со школой? Хуй тебе! Помоги с лагерем/санаторием? Ну вы поняли. И в какой среде ему расти? Среди помоек и автостоянок?

Дети появляются там, где есть уверенность в завтрашнем дне. В нашей реальности, а не на отчетах чиновников, ни о какой положительной демографии речи нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть и мне тогда государство поможет. Видел недавно телек за четверть ляма. Нуачо, пиздюкам оно помогать обязано, а мне нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы. вот государство помогает- пенсионный возраст подняло, чтобы все могли подольше работать,а не на пенсии сидеть госбюджет проедать. Он же не резиновый. Вы же ничего государству не даете и оно вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО!!!!!!!11111 (сарказм)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь, что после этих хуёв ещё и долг родине отдавать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку