Роза-Хутор, горный хребет Аибга

Картина маслом, 30х20
Я: https://vk.com/katsolyanik2

Роза-Хутор, горный хребет Аибга Живопись, Горы, Кавказ, Картина маслом, Рисование, Масляные краски, Роза Хутор, Аибга, Горная местность, Интерьерная живопись, Горнолыжный курорт, Курорты России, Художник, Длиннопост
Роза-Хутор, горный хребет Аибга Живопись, Горы, Кавказ, Картина маслом, Рисование, Масляные краски, Роза Хутор, Аибга, Горная местность, Интерьерная живопись, Горнолыжный курорт, Курорты России, Художник, Длиннопост
Роза-Хутор, горный хребет Аибга Живопись, Горы, Кавказ, Картина маслом, Рисование, Масляные краски, Роза Хутор, Аибга, Горная местность, Интерьерная живопись, Горнолыжный курорт, Курорты России, Художник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто Аибга. К курорту "Роза-хутор" — отношения не имеет,  хотя недалеко.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Трассы Примавера, Альпика и черная Аибга курорта Роза-Хутор примыкают к части хребта Аибга, они как раз находятся за зримой частью тех отрогов, что я изобразила. А значительная часть хребта, она да, относится к Газпрому Альпике. Поэтому, я никого не обманываю. Рисунок был сделан со стороны с площадки Роза Пик
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не упрекаю.  Рисунок хороший,  давайте еще.  :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду сезона, пакую борд и краски))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку