Ростелеком. Трудоустройство

Активно последний месяц ищу новую работу. Предложили должность специалиста контакт-центра в РТК, удаленно. Поскольку опыт работы в колл-центрах и вообще с людьми у меня есть - согласился.


Уже на первом этапе собеседования узнал, что з/п ощутимо меньше того, что что написано в вакансии. Что трудоустройство официальное, но ГПХ (уже смешно). Что ближайший офис аж за 500км от меня, значит прощай официальная запись в трудовой. Ладно, подумал обычное дело, плюнул. Сегодня был второй этап, где проверяли работоспособность моего ПК. И тут я вообще чуть не уссался со смеху. . Четыре часа сидел прикованным к монитору, пока  мои будущие (как оказалось, нет) наставники пытались установить доступ к моей пекарне и что-то там сделать.  Отправили меня решать данный вопрос.... в свою же тех поддержку. В которую  я за 20 минут так и не дозвонился. В итоге мне этот онанизм надоел, психанул, отключился и отказался.


Ну вот как так можно работать? Я может чего то не понимаю в жизни? Если уже на этапе принятия на работу новых кадров такая жопа, то что по ходу рабочего процесса у них? Кто работал в фирме, там реально задница или я себя накрутил?