Ростелеком или опять обо***лись...

Систематически названивают из "самого большого федерального провайдера". На разные номера. Дрючат мозг автоответчиком, потом иногда удается выйти на оператора.

Ну вот на выходных встречаю я таки свое сорокалетие в болезненном состоянии, отлеживаюсь. Звонят. Как обычно предлагают "супер условия". Ну думаю по работе мне канал подрасширить надо - давай таки попробую.

Назначили значит на вторник. Наступает вторник. Иии. Ничего. Дай думаю сам позвоню. Пробиться через их роботов целый квест. Попадаю на оператора.
- Ниче не знаю, но сейчас соединю вас с другим оператором. Вежливо, соединили.
-Да вижу ваши данные по номеру телефона(именно по этому номеру никаких данных Ростелеком не знает, кроме оставленных в заявке), но ваш ЛС не открывается, ничем не знаю - переключаю Вас на отдел продаж. Там оставите новую заявку.

И даже не дослушав меня просто взяла и переключила. Сервис. 😁
Продажники - извините по вашему адресу нет технической возможности, счастливо. Ну я собственно порадовался, что меня в очередной раз от них отвадило, на этом и распрощались.

В очередной раз убедился, что Ростелеком самая конченная контора, которая на обзвоны тратит ресурсы до посинения, и при этом просто задалбливает всех. А сам посижу на своем основном интернете без заморочек. Хорошо. 😁

Upd. В комментарии пришел говноростелеком. И спустя три минуты очередной звонок... Обосновать на основании чего звонят не могут, вешают трубку в наглую.