Ростелеком гори в аду!!!

Всем привет, как же у меня печет от Ростелекома такой у**анской конторы я ещё не встречал.
Посчастливилось мне пользоваться их услугами, но так как у их конкурентов предложения в два раза минимум выгоднее решил отказаться от их услуг. Закрыл счёт, позвонил в колл центр узнать о остатке задолжности за оказание услуг и рассрочку оборудования. Была названа сумма за услуги примерно 2 тысячи и за оборудование 1, плюс пенни в размере 1000(да иногда забывал оплатить счёт так как уведомлений не приходит от них) пени сказали что могут убрать стоит только написать заявление, что я и сделал. После нескольких дней ожиданий позвонил на горячую линию мне сообщили что заявку аннулировали и можем прям сейчас составить новую и в течение суток пенни уберутся, что в итоге произошло. Спросил у оператора сколько в итоге должен что бы закрыть полностью долг и аннулировать договор, она сообщила что 2 тысячи за услуги и 1 тысяча за рассрочку. Придя в офис для оплаты, спросил у сотрудника за стойкой тот же вопрос сколько за все я должен денег. В итоге получил эту же сумму в размере 3 тысяч. Придя через 3 рабочих дня за справкой что не имею задолжности, узнаю что ещё должен 1200 за рассрочку. На мой вопрос какого полового органа появилась задолженность, ответ был краток мы видим задолжности по рассрочке на конец месяца, а будущие платежи не видим. Решив добиться справедливости позвонил на горячую линию мне сказали что все верно и вы нам ещё должны, когда я захотел составить жалобу на действия сотрудников меня отправили на сайт, хорошо хоть не нахер. Далее в разговоре выяснилось что никто не за что не отвечает и каждый сотрудник сам за себя. Что имею в сухом остатке, долг за оборудование, испорченные нервы и горение жопы как при запуске ракеты. Если бы я не пришел за справкой они бы начали начислять пени или продали долг коллекторам, как было у моего друга где он по их же вине не доплатил 100 рублей, а через пару тройку лет ему позвонили коллекторы и потребовали оплатить 800 рублей. Вывод у меня один гори Ростелеком в аду, в чане где вы предоставляете интернет и телевидение, а абоненты не платят, но вы не можете им отключить услуги и взыскать долг.

Извиняюсь за сумбур, печет очень сильно.