Рост Леди Демитриску из Resident Evil 8 составляет 2,9 метра

Если верить официальному аккаунту игры, рост вампирши, которая так сильно взбудоражила интернет, с учётом каблуков и шляпы составляет внушительные 290 сантиметров

Рост Леди Демитриску из Resident Evil 8 составляет 2,9 метра Resident Evil, Resident Evil 8: Village, Игры, Длиннопост, Леди Димитреску - Resident Evil

Для сравнения, рост Итана Уинтерса(главного героя последних двух частей) составляет 180 сантиметров

Рост Леди Демитриску из Resident Evil 8 составляет 2,9 метра Resident Evil, Resident Evil 8: Village, Игры, Длиннопост, Леди Димитреску - Resident Evil

Перевод поста с гугл-переводчика: Всем привет, я Томонори Такано, арт-директор Resident Evil Village. Я хотел использовать эту возможность, чтобы публично поразмышлять над излитием позитива, которое мы получили от фанатов в связи с нашим последним объявлением. Как представитель команды разработчиков, спасибо всем фанатам, которые продолжают следить за нами. Совсем недавно леди Димитреску и ее дочери получили изрядное внимание, гораздо больше, чем мы ожидали. Здорово, что они могут быть в центре внимания как иконы Resident Evil Village. Леди Димитреску, в частности, получила много шума как внутри страны, так и за рубежом, что очень порадовало всех нас в команде разработчиков. Я слышал, что ее рост вызывает интерес ... Если вы включите ее шляпу и высокие каблуки, то она будет ростом 2,9 м (примерно 9 футов 6 дюймов). Эти чарующие вампирические персонажи неустанно преследуют Итана, и я не могу дождаться, когда вы сами встретитесь с ними, войдя в замок Димитреску в мае.

Рост Леди Демитриску из Resident Evil 8 составляет 2,9 метра Resident Evil, Resident Evil 8: Village, Игры, Длиннопост, Леди Димитреску - Resident Evil

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач