Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия вассал Азербайджана?

Я никогда не вмешивался в политику. Считал это грязным делом. А мои 400 подписчиков явно не такого поста от меня ждали. Они знают, что я не могу похвастаться тем, что я достойный гражданин своей страны. Я на это и не претендую. Я не горжусь своей биографией и репутацией. С тех пор прошло уже много лет. Я вряд ли когда либо смогу искупить свою вину за то, что сделал в бытность своей молодости, да и глупо было бы кичиться тем, что теперь я честно зарабатываю себе на жизнь, как и миллионы работяг в нашей стране. Но я все ещё русский, черт возьми. Я сибиряк. И мне не нравится, что представители этнических диаспор убивают моих земляков, а люди в погонах, которым мы платим зарплату из своих налогов, боятся их арестовать, потому что опасаются за безопасность своих семей.


К этому мы с вами пришли? К тому, что сегодня даже такие подонки как я задаются вопросом, нужно ли нам защищать наших полицейских? Мой ответ однозначен - да, нужно. В независимости от нашего отношения к действующей власти, в независимости от нашего мнения на разгоны митингов, в независимости от случаев негативного общения с сотрудниками полиции. Если оставить их наедине с бандитами из диаспор, кто тогда будет защищать нас с вами от тех, для кого избить человека насмерть - как плюнуть?..


Сегодня мы видим, что так называемая «азербайджанская диаспора» пытается откупить своих земляков-бандитов. И даже официальные лица Азербайджана уже с неприкрытой наглостью диктуют нам свои условия - угрожают официальным лицам и народу России. Может быть, между собой - этими самыми официальными лицами - они и договорятся. Ценой наших жизней.


Проснитесь, русские. Они убивают нас. А мы молчим.


«Они говорят, им нельзя рисковать, потому что у них есть дом...» 


Наш дом. Он достоин того, чтобы рисковать.