Россия страна возможностей

Тут даже инвалиды могут себе позволить машину, которую я хочу половину своей жизни:)

Россия страна возможностей Авто, Инвалид, Парковка, Chevrolet Camaro

Просто нотки зависти ;)

Автор поста оценил этот комментарий
И на кой она тебе? Я тоже раньше хотел такую. А потом чот посчитал и ... Расхотел) налог, страховка, расход, обслуживание...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же выше написала. Я тайно мечтаю о гараже а в нем будет жук из старых трансформеров, камаро и мустанг (он просто классный).

Моя мечта миникупера резко разветрилась после тест драйва

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот всегда одного не понимал (у меня машины нет, мне пофигу) - но откуда у нас столько инвалидов? Ну то есть да я в курсе что есть какие-то нормы о количестве мест для них, но какбы где они? Я никогда не наблюдал заполненные места для инвалидов машинами со значками, да и вообще обычно процентов 30 заполнено. Может я плохо смотрю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ММест реально многовато выделено, у нас рядом с домой парковка. 50% инвалидных

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой нахер бензин? Ты хоть читал параметры этой комары. Я был реально разочарован ознакомившись с ттх. А уж за такой ценник вообще одно разочарование.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы еще в курсе что она и облезет от наших зим год на 2й и по гарантии это не берут)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А почем Camaro? Неужели для москвича неподъемная сумма? У нас в Заринске 50 000 жителей и то подобная катается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭто же не только 3,5ккк. Это еще налог, бензин, КАСКО, то

показать ответы