Росгосстрах. ОСАГО. Наглецы.

(2 аудиозаписи, 1 короткое видео)

Краем уха слышал, что в некоторых регионах с обязательным страхованием сейчас проблемы, но не придал этой информации значения. Зря. Дотянул до конца. Вот пошел четвертый день как пытаюсь оформить полис.


Саратовская область. Город Саратов и Энгельс. Везде схожая схема. Приходишь. Тебя либо не обслуживают, либо у них не работает программа, либо кончились полисы. Но есть соседняя дверь, где сидит какой-то посредник тире «агент», который предлагает за скромную комиссию от 3000 до 6000 рублей сверху оформить полис без проблем.


Сегодня заехал в Росгосстрах. Эти оказались самые наглые. Дошло до вызова полиции. Вот как начиналось (простите за дурацкий смех и раздражение, просто уже на пределе).

После того как меня отказались обслужить и принять мою претензию, сказал девушке что сейчас начну съемку, и с данной записью буду обращаться с жалобой в ЦБ. На что получил категоричный отказ. Ссылаются на то, что банк есть коммерческий стратегический объект, на минуточку, и снимать тут нельзя. Моя фраза о том, что, если девушка считает, что ее права нарушаются, и поэтому она может вызвать полицию, была принята буквально. Девушка нажала кнопку группы быстрого реагирования.


Следующая аудиозапись - приехала ГБР.

В моих действиях не нашли ничего противозаконного. Объяснили девушке что она не права, и уехали. Приятные люди, в общем.


В итоге ОСАГО не оформили, претензию не приняли. Сейчас буду писать жалобу в ЦБ.

Не будем нарушать традиции. Комментарии для минусов есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет!
Аналогичная ситуация в Казани! Сегодня обратился в офис на ул. Кирпичникова - АНАЛОГИЧНО (слово в слово)! + говорят, что ТО которое я прошёл ( за 400 р.) у официальной компании из списка РСА, будут рассматривать 1 месяц. И поэтому рекомендуют пройти у своего за 800 рублей.
Уважаемая партия Единой России и Путин, обещайте в этот раз меня не подвести и как всегда урегулировать все проблемы и коррупционный схемы! (сарказм)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они наняли колл центр и купили базу телефонных номеров , обзванивают и говорят : в это непростое время партии и лично путину необходима ваша помощь в виде голоса за едро, суки сами довели до пиздеца в стране и в международном отношении и еще просят голоса тьфу блядь ,насколько же грязная полит система в росс. Причем если голосовать за других, ничего не изменится . Зачем этот цирк с выборами,
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что это цирк можно Попробовать перевернуть. Я за Мальцева.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное , что никто ничего не знает и не понимает в отношении кандидатов,кто такие чего хотят? все разочаровались, а на выборы пойдут бюджетники, голосовать за кого скажут. Нихера не изменится, я когда моложе был, еще верил в силу голосования и в политику, а потом оказалось, что все что я знал и во что верил в точности неверно , и мне это вбили в голову, и у нас в стране таких зомби много пока, так что ничего не изменится
Автор поста оценил этот комментарий

сам из Казани,у меня один единственный вопрос,а зачем вы все прётесь в рса?третий год страхую машину в одной конторке,которая,как ни странно считает дешевле,чем на сайте рса и без допов в порядке живой очереди,скидка копится

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в 5 страховых. Мне везде отказывали.

Онлайн не получилось оформить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в следующий раз попробуй вбить в поиске компанию Брокерс,страховка от Итиль Армеец,не в коем случае не реклама

Автор поста оценил этот комментарий

я там страховался из-за рассрочки. Удобно, знаешь ли.) в итоге купил полис у Брокерс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку