Ролевые игры или Баллада о "Похотливом Орке"

Уверен, что многие слышали про ролевые игры, но не те о которых вы сейчас подумали. Сейчас их принято называть LARP- ролевая игра живого действия. Игра с сюжетом, где у каждого есть роль. Как к примеру, рыцарь, аристократ или просто дешёвая портовая шлюха. И у каждого персонажа в этой игре есть своя биография и цель. И ты должен максимально близко ее отыграть. И о моей противоречивой попытке сыграть в эту игру и будет сказ.

Пригласили меня и моих друзей на игру. Простая игра на несколько десятков человек. Противостояние орков и эльфов, как во властелине кольца. И раса людишек в качестве гильдии магов, которые подсирали всем.

Эльфы приоделись в свои сказочные наряды аристократов, налепили лейкопластыри на уши телесного цвета, типа кончики как у эльфов, классика.

Орки, накрасились черным и зелёным и оделись в шкуры и меха, словно бомжи в телогрейках

Я стал орком. Люди не парились с выбором, с моим коренастым телосложением и разбитой рожей я меньше всего был похож на утонченного эльфа. Да и я был не против. Но у моего персонажа была история и личный бзик он мечтал трахнуть эльфа, сексуальная фантазия все дела.

В таких играх ролевых секс отыгрывается обычным массажем. Т.е. Знай если кто-то подошел к тебе и начал массировать тебе плечи и шею, не расслабляйся, тебя имеют.

И имя мне дали подходящее, БабуДай. Сволочи. Но оно отлично подчеркивало суть моего персонажа

И вот.

Игра началась.

В начале игры внезапно племя орков осознало. Что оставили ящик пива в лагере эльфов. И преисполненные праведным гневом двинулись забирать ящик пойла путем насилия и надирания эльфийских чистых жоп.

Война была что надо. Но поход был не долгий. Весь наш отряд орков почти полег. Меня и товарища окружили эльфы. Но они не думали нас добивать. Внезапно к нам вышла прекрасная хрупкая дама в длинном средневековом платье. И повелительно сказала "Сдавайтесь животные! Если хотите жить!". И стою я такой озадаченный, а бабенка то красивая . И внезапно закричу разрывая на себе меховую телогрейку "Самкааааа!!" и побежал к ней размазывая слюни по роже. я впервые увидел у девушки такое испуганное лицо и глаза по пять копеек. Она, не смотря на длинное платье, побежала как спринтер по буреломам, жалобно крича "Мамочки!". А эльфы стояли как истуканы и тупили секунд пять, глядя как за их королевой бежит грязный орк, пытаясь на ходу скинуть телогрейку. И бегут, королева с криком "Мамочки!", Орк с криком "Самка!", И куча ушастых  за нами "Куда бля?!" Но Меня все таки догнали, побили и связали и ещё чуть чуть и я бы исполнил свою сексуальную мечту, правда думаю может и не только свою мечту.

А ящик пива кстати товарищ притаранил в лагерь орков, пока офигевшие эльфы пытались спасти от любвиобильного орка честь Королевы. После в лагере орков соплеменники устроили маленькую попойку и пели балладу о Похотливом Орке и быстроногой Королеве. Не ну сволочи же.

И вот....Когда я чалился в плену в деревне эльфов связанный по рукам и ногам, я горько грустил... Ничего хорошего мне не светило, жопой чуял, а у орков жопошное обоняние развито очень хорошо. Особенно понимая, что те сто грамм для храбрости принятые перед боем начали выветриваться... Но ждать мне пришлось не долго. У костра сидели эльфы и о чем-то шушукались. Вскоре встали несколько эльфов и подошли ко мне. Они развязали мне руки. И один из троицы лег передо мной на живот и остальные эльфы приказали делать ему массаж, приставив меч мне к шее. Он же мужик! - воскликнул я. Нет, он эльф, оно еще не определилось мальчик оно или девочка - ответили мне эльфы. Офигев От такого расклада, я все же  положил руки на спину этого не определившегося существа и начал делать массаж. Эльф был в кольчуге и делать массаж было не удобно. Я воскликнул "Вот он какой защищенный секс!". Ага. Ощущения и правда не те!" - ответило басом тело под моими руками. Эльфы заржали как лошади и приказали делать массаж дальше. Не, странно все, вроде у меня мечта была трахнуть эльфа, но все не так как я мечтал?! Где прекрасная эльфийская королева!? Почему я должен мацать это чудо!? Бойся своей мечты. Я был так разочарован, что даже и задумался зачем этим ушастым потребовалось подкладывать эльфа под орка. Но дело я свое сделал и меня опять связали.  Мои непростые приключения Орка продолжались...