Ролевые Билды Скайрим. Пост №7. Шальная Императрица

Предисловие.

Решил назвать свой проект World of Skyrim и сделать из довакина различных персонажей как Гендальф и Хорус, так и обычные классы от плута до паладина. Все посты по этой теме смотри тут. Посты выходят во вторник и пятницу в 10 утра мск

Пост №7

За идею этого поста спасибо этим ребятам:

KsooTarkim

Vigourious


Всем привет я поэт, хуем по лбу я огрет.

Так что? Начинаем знакомство с роковой красоткой, дамой за 35 45 50 Спрашивать возраст некрасиво. Ну ващет, это она знакомится с тобой молодой щегол, так что хуй вырвешься, от любви тебя ничто не спасет.

Запасайся талонами к венерологу и ниче не говори жене. Пред тобой Шальная Императрица, червь.

Ролевые Билды Скайрим. Пост №7. Шальная Императрица The Elder Scrolls V: Skyrim, RPG, Билд, Мат, Длиннопост

Детство прошло у нас нормально, обычный ребенок. Росли мы в Вайтране, с мамкой и папкой торчали в Гарцующей кобыле день и ночь.

В 17 лет забеременела, в 18 родила, в 25 второго, в 30 третьего. Потом ипотека, муж алкаш, 3 работы и т. д. Ну сами знаете, у вас как будто по-другому.

Ролевые Билды Скайрим. Пост №7. Шальная Императрица The Elder Scrolls V: Skyrim, RPG, Билд, Мат, Длиннопост

И хуяк нам 45. Дети взрослые, есть любовник с поместьем (Озёрное хуерное там сами ищите). И мы готовы покорять это мир ( кабаки, разгулье и тд.)

Первым делом получаем 10 лвл и упиваемся с Сэмом, чтоб всё по канону и получаем розу. С её помощью будем отбиваться от пьяных обрыганов.

Ролевые Билды Скайрим. Пост №7. Шальная Императрица The Elder Scrolls V: Skyrim, RPG, Билд, Мат, Длиннопост

Ну и наша мадам должна выглядеть как красотуля, че уж там.

1) Голова - ну тут 2 варика. Зубчатая корона/ этеривая корона. Какая императрица без короны.

2) Платье. Посмотрев видосы со свадьбы и выпускного - всплакнули. Залезли в шкаф и нашли платья с этих 2 знаменательных событий. ( это 2 парадных прикида, а на повседневную жизнь там любое бери, главное,  чтоб много и дремору прихвати. Кто будет весь гардероб таскать.

3) Сапожки - вампирские. На мой взгляд самые козырные штиблеты.

4)Перчатки - любые.

5) Кулон - Амулет мары. Мы же почти жрица любви, ебеныть.

6) Кольцо Намиры. А вот так вот нахуй. Не ожидал. Закуска то нужна к нашему кутежу. Не забудь про орбит потом только.

Или кольцо святости брака для унылых.

7) Ну кинжал какой-нибудь еще. Бритва Дагона, например, чтоб не только вид разил наповал.

8) Так как мы её и угонщица, то воруем коня и делаем че хотим. Ну или на такси все время гоняем.

Ролевые Билды Скайрим. Пост №7. Шальная Императрица The Elder Scrolls V: Skyrim, RPG, Билд, Мат, Длиннопост

Дальше наши способности:

1) Ну камень хранитель - камень леди/ камень змеи. Сами там решите кто вы. Да можно и 2 ебануть. Мы же императрица

2) Наша краля всегда умела противостоять мужикам. Так что становимся избранником Дибеллы

3) Берем лакея дремору, который будет всю хуйню таскать за нас.

4) Так же мы умеем поглощать души убиты мужиков, помимо того, что жрать их, так что захват душ. (Какая то некрофилиха получается хдхд)

5) Чтоб стравить мужов между собой используем магию ярость, бешенство и т.д.

Ролевые Билды Скайрим. Пост №7. Шальная Императрица The Elder Scrolls V: Skyrim, RPG, Билд, Мат, Длиннопост

Крики используем такие: куда пошел молодой, я хочу тебя.

Все фракции любим, со всеми кутим и обнимаемся.

Файл с командами для ленивых.

Вот и все, у императрицы похмелье, но скоро новый день, новый кутеж.

Ну а следующий рассказ про ассасина, но необычного, а ассасина-хуесина.

Ролевые Билды Скайрим. Пост №7. Шальная Императрица The Elder Scrolls V: Skyrim, RPG, Билд, Мат, Длиннопост

Покеда и убери Аллегрову теперь с репида. Ей кстати 20 января 70 стукнуло так то. Мое почтение, Ирина Александровна.

The Elder Scrolls

3.2K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.