Родители, такие родители...с любовью

Вам ведь знакомо чувство, когда вы боитесь к старости лет приобрести те же странности поведения, как и у своих родителей?

Я очень люблю своих родителей, но вот смотрю на своего отца, и понимаю, что точно не хочу быть похожей на него в старости!
Почему?

Вот смотрите: мой папа музыкант и уже лет 15 делает ролики со своей игрой на клавишах на ютубе, всё у него хорошо, занимается этим в своё удовольствие. Но однажды у него вылетел аккаунт гугл, пароль от которого он, естественно, никуда не записал и не помнит.
Номера телефона уже тысячи раз поменяны, а пароль восстановить очень надо.
Звонит мне папа по телефону и просит помочь.
Я его инструктирую, говорю, что нужно ввести свой номер телефона и написать код подтверждения профиля, который придет по смс. Так вот, папа подумал, что это пароль к его аккаунту и ещё полчаса не мог понять, что код подтверждения - это автоматическая генерация, чтобы подтвердить, что ты не верблюд, а пароль надо придумать самому.
Ооох, я потратила столько сил, столько эмоций! Мне непонятно, как человек, который отлично ладит с музыкальной техникой и ведёт блог, перепутал код с паролем, а потом ещё забыл что адрес почты и логин почты - это одно и то же. Напоминать приходилось долго.

Ещё говорят, что женщины неразумные и нелогичные.
Мой папа всегда мечтал сделать бильярд в своей комнате.
Комната у него довольно вытянутая, не квадратная. Бильярдный стол там уместился, но вот играть можно только с двух сторон. Понимаете почему?
Да, просто кии упираются в боковые стены и ты не можешь ударить по шару, потому что тебе не хватает места для того, чтобы этот кий вытянуть для удачного удара.

Автор поста оценил этот комментарий
Разве это проблемы? Это всё мелочи жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не жалуюсь) просто это забавно))