420

Роботы Wall-e.Фигурки из металлолома.

Добрый день!

Cнова с Вами Дмитрий Митрофанов  и пост сразу о нескольких однотипных работах.(или рОботах ;))

оптом,так сказать.

Роботы Wall-e.Фигурки из металлолома. Робот, Валл-и, Креатив, Осень, Листопад, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

Первого робота заказала компания занимающаяся программным управлением.

Сварил его из листов металла,трубок,профилей,на гусеницы пошли цепи грм от жигулей.

Глаза трубки разного диаметра со вставленными шаровыми пальцами от трапеции Москвич 2140.

Роботы Wall-e.Фигурки из металлолома. Робот, Валл-и, Креатив, Осень, Листопад, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

Второго сделал под заказ-попросили.

Он особо не отличается,только разная набивка лицевой части.

Запостил картину,есть интерес.

Третьего сделал поинтереснее.

Добавились такие элементы как бункер за спиной,"брови",надпись дремелем.

Ну и самый главный элемент-цветок в башмаке.

Башмак сделал из обрезков труб ,плоского металла и полусферы из магазина стройтоваров.

башмаку придал вид старого рваного,добавил порезы и швы.

Валли вышел такой:

На этом фоне сделал еще одного,на будущее,пока есть настрой.

А они все идут,идут  и не кончаются....

Надоело делать одно и тоже и еще одного я сделал уже с огнетушителем и ранцем для находок за спиной.
ранец снимается.

Надпись,буква E в кружочке,BnL на ранце,ранец снимается.
огнетушитель сделан из баллончика от сифона или пневматического пистолета.

Вот такая армия ,так сказать.

Ну и видеообзор самого первого Валли,с которого все началось:

Спасибо за внимание!

ЗЫ:недавно с выставки на Невском проспекте какой то нехороший человек упер одного оставленного без присмотра Валли,пришлось делать еще одного;)

Найдены возможные дубликаты

+5
Надо было цветок настоящий посадить в башмак, вот это было бы прям вау)
сам валли очень круто сделан, а металлический нереалистичный цветок выбивается.
раскрыть ветку 1
0

Валли высотой 25см,башмак около 5см длинной,туда только росток от семечка влезет:)

С настоящим башмаком Валли будет около 60см в высоту,уже настоящая садовая скульптура.

+3

Люто отплюсовал!

А с давальческим сырьем поработаете? Имеется идея + материал (у вас такого под рукой точно нет) + бабки на ее исполнение... Почта на аватарке.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1
Так вот кто цепи грм у половина района поснимал.
раскрыть ветку 2
+4

Дааа,и шестерни и шланги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Лови металлиста!
+1

Давай теперь Номер 5

раскрыть ветку 2
+7

Я Короткое замыкание смотрел рази три в кинотеатре ,в детстве,прекрасно помню.

К сожаленью сейчас он менее популярен чем Валли или например миньоны.

Вот Громозеку делал,по своему желанию,так и стоит,пылится.

раскрыть ветку 1
0

он прекрасен

0
Я бы цветочек покрасил. Да и всего можно, ради эксперимента.хотябы просто кистью помазюкать. Типа он такой поюзаный-заебаный)
0
А покрасить то?
0

Сварщики на работе сделали из хлама

0

Тяжёлый?

раскрыть ветку 1
+1

Что то около 2кг,не соврать бы.

Как то взвешивал для интреса,но точно не помню.

0

Ахаха

0
0

Классная идея для подарка!

Я б заказал и робота, и башмак!

Автор, ты молодчина!

раскрыть ветку 3
0

Спасибо!:)

На картинке хештег есть.

раскрыть ветку 2
0

Жаль, что на pikabu нет лички. По хештегу сходил. На сообщество и на тебя подписался. Может конечно я тормоз и не там ищу? Но твои работы мне понравились. Очень.

раскрыть ветку 1
0

Отлично же !!!!! хочу такой .но стоит поди дорого ?

0

Здорово у вас все ладиться!

раскрыть ветку 2
+3

Умоляю, убери мягкий знак. Ради всего святого! ))

раскрыть ветку 1
+1

Ой, и правда что я?)

0

еээээээваа

0
Вот кого надо было на орбиту отправлять!)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: