Рисунок на одежде.

Принёс мне в начале января муж антистресс раскраску, такой себе тонкий намёк. Принёс и уехал на четыре месяца работать. А что ещё делать зимой одинокой женщине с двумя маленькими детьми? Естественно антистресить по вечерам. Штука оказалась затягивающа, я даже залезла в интернет посмотреть как другие раскрашивают. Зря я это сделала, я захотела раскрашивать так же прикольно как и другие. И тут Остапа понесло...... короче говоря, в начале мая вернулся муж и охр..ел, сказал что я страдаю фигней и до сих пор ходит с кривым лицом. Не устраивает его моё хобби( лучше бы любовника завела)))), хотя рисую я только вечерами когда все спят и никому не мешаю. Вот хочется мне ему доказать что я могу, что у меня получится. Я всегда была самостоятельная,  работала с 17 лет, но теперь сижу в декрете, младшему ещё года нет, а я хочу развиваться, заниматься тем, что приносит мне удовольствие, совместить приятное с полезным. Вот я и хочу поинтересоваться ,будет ли моя мазня интересна кому либо, или стоит сворачивать кисти и краски и, действительно, не морочить голову, а быть заурядной домохозяйкой как хочет муж.

Вот несколько моих работ, больше нет, это пробники, рисовала не на новых вещах, краски дорогие не брала на всякий случай.

Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
С анатомией у вас конечно беда-беда, но у вас есть удовольствие от процесса и желание и стремление развиваться, а это самое главное, поэтому дерзайте
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему и интересно мнение людей, я понимаю и вижу все мелочи, но пока что не могу это правильно передать на рисунке. Но посмотрев работы других людей( не могу назвать  мастерами), очень удивилась, уровень как у меня, пусть не ноль, но 0,5 максимум, а преподносят как шедевр мирового уровня. Я не хочу критиковать и осуждать никого, я за любое проявление себя,но совесть надо иметь, такие цены гнуть!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну самокритика у них не оч адекватна, что поделать. Может и сами понимают, что говно, но подают типа это не баг, а фича
А вы можете вполне легко тренироваться гуашью на бумаге, например. Поищите иллюстрации, которые вам нравятся, пытайтесь повторить, сравнивайте, короче практика и только практика, и всё будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело с гуашью.  Понравился мне стиль Афремова и я попробовала поэтапно нарисовать. Как говорилосьв фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", у меня была коробка с шестью цветами, две облезлые кисти и кусок отрезаного ватмана. Я не выкинула этот шедевр.  Барабанная дробь.......Уберите от экрана детей,беременных женщин и закройте глаза

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку