Рисунок на одежде.

Принёс мне в начале января муж антистресс раскраску, такой себе тонкий намёк. Принёс и уехал на четыре месяца работать. А что ещё делать зимой одинокой женщине с двумя маленькими детьми? Естественно антистресить по вечерам. Штука оказалась затягивающа, я даже залезла в интернет посмотреть как другие раскрашивают. Зря я это сделала, я захотела раскрашивать так же прикольно как и другие. И тут Остапа понесло...... короче говоря, в начале мая вернулся муж и охр..ел, сказал что я страдаю фигней и до сих пор ходит с кривым лицом. Не устраивает его моё хобби( лучше бы любовника завела)))), хотя рисую я только вечерами когда все спят и никому не мешаю. Вот хочется мне ему доказать что я могу, что у меня получится. Я всегда была самостоятельная,  работала с 17 лет, но теперь сижу в декрете, младшему ещё года нет, а я хочу развиваться, заниматься тем, что приносит мне удовольствие, совместить приятное с полезным. Вот я и хочу поинтересоваться ,будет ли моя мазня интересна кому либо, или стоит сворачивать кисти и краски и, действительно, не морочить голову, а быть заурядной домохозяйкой как хочет муж.

Вот несколько моих работ, больше нет, это пробники, рисовала не на новых вещах, краски дорогие не брала на всякий случай.

Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется, стоит продолжать если это занятие вам самой нравится. Выходит вполне достойно, хотя коты пока лучше людей) Но всё приходит с опытом. Ну и про людей - я имею в виду только технику, которая со временем улучшится, а сюжеты уже сейчас отличные.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но и коты хилые тоже, шерсть я рисовать не умею, с кисточкой управляться тоже пока не особо получается, но вижу цель не вижу препятствий!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разрабатывайте собственную стилистику, кому нужны эти каноны?)
Как по мне, то очень здорово! Вы молодец, не прекращайте свое хобби и оно начнет приносить плоды)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И коты и люди хорошо получились, не бросай - развивайся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку