Рисунок на одежде.

Принёс мне в начале января муж антистресс раскраску, такой себе тонкий намёк. Принёс и уехал на четыре месяца работать. А что ещё делать зимой одинокой женщине с двумя маленькими детьми? Естественно антистресить по вечерам. Штука оказалась затягивающа, я даже залезла в интернет посмотреть как другие раскрашивают. Зря я это сделала, я захотела раскрашивать так же прикольно как и другие. И тут Остапа понесло...... короче говоря, в начале мая вернулся муж и охр..ел, сказал что я страдаю фигней и до сих пор ходит с кривым лицом. Не устраивает его моё хобби( лучше бы любовника завела)))), хотя рисую я только вечерами когда все спят и никому не мешаю. Вот хочется мне ему доказать что я могу, что у меня получится. Я всегда была самостоятельная,  работала с 17 лет, но теперь сижу в декрете, младшему ещё года нет, а я хочу развиваться, заниматься тем, что приносит мне удовольствие, совместить приятное с полезным. Вот я и хочу поинтересоваться ,будет ли моя мазня интересна кому либо, или стоит сворачивать кисти и краски и, действительно, не морочить голову, а быть заурядной домохозяйкой как хочет муж.

Вот несколько моих работ, больше нет, это пробники, рисовала не на новых вещах, краски дорогие не брала на всякий случай.

Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

" быть заурядной домохозяйкой как хочет муж."


Муж тебя любит? Или ему нужна та, что никуда от него не денется, зависимая и беспомощная?


Ему денег на краски жалко или противна сама мысль о том, что ты не деградируешь, как он бы хотел, а развиваешься?


Кароч, он тебя любит или нет?


По сути:  бери заказы, такая штука может быть востребована, рисуй на джинсах то, что заказчицы захотят. Выглядит хорошо.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох! Если я начну рассказывать о наших семейных отношениях, надо будет отдельную тему начинать. Отберу весь хлеб у лиги психологов, даже немного и у психиатров)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывать не надо ни в коем случае. Надеюсь, он любит - и любит именно ВАС. В противном случае странно было бы рожать от него очередного ребенка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль нельзя смайлик вставить, я бы от себя морду ехидную прилепила))))) не в детях дело, а общий у нас один.  И не жалуюсь я. Я взрослый человек сделавший осознанный выбор, да и он не плохой., там все глубже находится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку