Риелторы, Коучи, Психологи

Господа, дамы, почему мы так увлеклись риелторами и совсем не хуесосим всяких магов и чародеев?

Наткнулся я тут на видео на ютубе «что должен знать и уметь отец», я тоже отец и мне так интересно стало, что же я должен знать. Есть такие люди которым после первых 3х слов хочется въебать, оратор относилась именно к таким, да это сугубо моё мнение, да возможно кому то понравятся ее советы и точка зрения НО, самое главное НО, все эти маги 80го уровня, не преподносят сказанное ими как свою точку зрения а преподносят сказанное как единственную истину. Так делает и всем набивший оскомину и куда-то пропавший Лабковский, человек не глупый, да в принципе не может тупой такими вещами заниматься, но и он не признаётся, что это именно его точка зрения, он мне тоже не нравится, кстати. Это, наверное, какой то приём такой, типа если он признается, что он так думает, то его и слушать никто не будет, так? Кто знает подскажите. Самое забавное, что над всякими инфоциганами типа родологов, марафонов желаний, «парни хватит сидеть», все откровенно посмеиваются а коучей и психологов воспринимают всерьёз, не порядок. Я прекрасно понимаю, что на спрос будет предложение, я прекрасно понимаю, что если я не люблю, скажем халву и реп, а шоколад и эстрадный джаз люблю, то кто-то наоборот, но речь не о том, речь об истине и о том кто и как эту истину преподносит, истина одна и знаешь её только ты, мой дорогой читатель.