Результаты конкурса 3D моделей орков в Disciples 2
А вот и результаты конкурса - Наконец будем подводить итоги конкурса моделей.
Сначала хочу вас познакомить с теми, кто участвовал.
Работа номер 1, автором был Роберт "CYBEAR" Берков.




Работа номер 2 принадлежит Валерии Агафоновой.





Работа номер 3 принадлежит Anna Katz.


Работа номер 4 принадлежит Искандеру Каримову.




Работа номер 5 принадлежит @Tiodor, - с его волшебной башни.




И работа номер 6 принадлежала - Griduz.




С призерами мы свяжемся лично для вручения призов. Постарался наглядно показать, как мы выбирали призеров.










Всем огромное спасибо за участие, вы превзошли все наши самые смелые ожидания, теперь у нас есть почва для размышлений с кем мы могли бы сотрудничать. А у проекта скоро начнут появляться первые юниты. Следите за новостями в нашем сообществе, чтоб первыми узнать о том, как же будет выглядеть шестая фракция "Племена зеленокожих" в игре Disciples 2
Библиотеки Невендаара
578 постов1.9K подписчиков
Правила сообщества
Главное и первоочередное - поступайте в отношении друг друга в духе братства, так, как Вы бы хотели, чтоб относились к Вам.
Запрещена дискриминация, оскорбления или разжигание ненависти по национальным, расовым, религиозным, сексуальным предпочтениям и по половым признакам.
Запрещено обсуждение политики.