Результаты декабря. Предыдущий пост «Продолжение поста "Взвываю. Неделя 8" отчёт за ноябрь»

Всем привет. Как и договорились с @Andyxndr, отчёты пишу в конце месяца. Вес сейчас такой:

Результаты декабря. Предыдущий пост «Продолжение поста "Взвываю. Неделя 8" отчёт за ноябрь» Пари, Спор, Здоровье, Похудение, Поддержка, Моральная поддержка, Новая жизнь, Работа над собой, Длиннопост, Итоги года

Итого, с начала пари за 3 месяца и 11 дней 11,7 кг долой. Для сравнения сделала фото:

Результаты декабря. Предыдущий пост «Продолжение поста "Взвываю. Неделя 8" отчёт за ноябрь» Пари, Спор, Здоровье, Похудение, Поддержка, Моральная поддержка, Новая жизнь, Работа над собой, Длиннопост, Итоги года
Результаты декабря. Предыдущий пост «Продолжение поста "Взвываю. Неделя 8" отчёт за ноябрь» Пари, Спор, Здоровье, Похудение, Поддержка, Моральная поддержка, Новая жизнь, Работа над собой, Длиннопост, Итоги года

Мастер фотоколлажа из меня хреноватый, как смогла).
В общем, стараюсь считать калории, хоть и не всегда. Иногда ем лишнее, типа конфет или колбасы, но стараюсь пореже.
Забросила витамины и добавки, а надо бы принимать. Настигло меня постковидное - стремительно полезли волосы(((. Есть какие-то бюджетные способы остановить, кто знает, подскажите пожалуйста?
Очень активное общение на любые темы(иногда и о похудении) в группе в телеге. Присоединяйтесь https://t.me/+ZOVszKnzDEoxNzVi
Много интересных и весёлых людей.
С наступающим Новым годом, друзья. Хочу пожелать всем здоровья, терпения и благополучия. Радуйтесь каждому дню и находите удовольствие не только в еде. Я стараюсь. 😘