Результат проезда возле мирных арабских деревушек

Результат проезда возле мирных арабских деревушек Израиль, Арабы, Евреи, Камень, Разбитое стекло, Длиннопост, Ущерб, Авто, Повреждения
Результат проезда возле мирных арабских деревушек Израиль, Арабы, Евреи, Камень, Разбитое стекло, Длиннопост, Ущерб, Авто, Повреждения
Результат проезда возле мирных арабских деревушек Израиль, Арабы, Евреи, Камень, Разбитое стекло, Длиннопост, Ущерб, Авто, Повреждения

Жалко машинку, свежая совсем...


Машина не моя, фото мое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё датишные могут ,если к ним в шхуну в шабат заехать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те тоже могут, знаю, фанатиков со всех сторон хватает

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и пруфы есть?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно про эту машину нет, но я живу в Иерусалиме уже три года и если видишь подобное то это 99% именно арабы. Могу подождать хозяина (я тут работаю неподалеку) и узнать наверняка если это вам поможет. Но тут к гадалке не ходи.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы даже не понимаете, что пересказываете идеи аллоизыча и виссарионовича, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого кого? Я без понятие о каких идеях идёт речь, можно ссылку или объяснение?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно уместным! Он всегда уместен. Равно как и вопросы о действиях полиции и тому подобного.


Фишка как раз в том, что обычно дичь творят одни люди, а ответку за нее получают совсем другие. Типа, вот арабы сожгли машину, пойдем побьем за это арабов. Но первые и вторые арабы - это разные люди, более того, чаще всего, бьют именно тех, кто ничего не сжигал. О том, как это будет выглядеть с точки зрения нормальных арабов, думаю, вы и сами догадаетесь. Поэтому я не люблю коллективную ответственность :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую же вы дичь гоните... Ппц, уже нет не сил не желания объяснять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в существование абсолютного зла и полностью "неправильных" народов... По крайней мере, мне очень часто встречаются хорошие люди самых разных национальностей и в самых разных странах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все очень мило. Но к теме отношения не имеет.

Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос ведь в количестве. Думаю, что те, кто кидает камушки составляют ничтожный процент от общего населения. Но, безусловно, они есть. Это как с футбольными зрителями - большинство просто смотрит игру, но есть те, кому в кайф подраться с болельщиками соперников...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, как раз дело в том что количество слишком высокое на душу так сказать населения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

товарищи гитлер и сталин. Один считал, что евреи во всем виноваты просто потому что они евреи, другой по такому же принципу переселял народы. Т.е. вина не за то, что ты сделал, а за то, кем родился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не о чем подобном не говорил, я не объединял всех под одну гребёнку но от факта не уйти, в Израиле большинство арабов будут как минимум рады смерти евреев. Вам не поверить или не понять потому что вы не изучали данный вопрос и у вас нет опыта проживания в Израиле и общения с местных населением. У меня все.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь статистикой? Ну вот сложномне поверить, что больше половины населения мечут камни...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того что про половину речь и не шла, не дай бог, половина.... По вашему только половина это критично?)

А 10% это так, фигня? Допустим каждый десятый бы кидал камни, а каждый сотый убивал, так норм? Я к примеру цифру назвал.


А реальной статистики скорее всего не найти, во-первых записывать каждый брошенный камень - бумаг и сил не хватит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, что намного больше... Мне кажется, что как и в любом другом народе, большинство нормальные, а долбоящеров просто луше видно и они активные...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен)) В Израиле, а именно в Иерусалиме и на "территориях" этого очееенннььь много и камушки на машину это самое простое, а вот иногда и на тачках в переполненные остановки людей въезжают (на остановках памятки спец. об этом, пост уже был Автобусная остановка в Израиле) ну и убийством людей, а в основном женщин и детей, реже - солдат и охраны.


Так что тут не как "в любом другом народе".


p.s На счёт "женщин и детей" не ради красного словца написано. Могу покидать пруфы.

показать ответы