Результат. Почему люди не могут добиться результата?

Почему многие не добиваются никакого результата?Что нужно делать?


И так, хочу сегодня высказать свою мысль по поводу результата. Я считаю , что-бы добиться результата , не достаточно все время ПАХАТЬ. Прежде всего, нужно подходить к задачам осознанно. Нужно ОСОЗНАННО ПОНИМАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ и только тогда начинать работать.

Например , если твоей задачей стоит похудение . Не достаточно просто сказать " Вот я толстый , всё,с завтрашнего дня начинаю худеть", с такими темпами вы продержитесь пару дней от силы и всё, начнёте вести безобразный образ жизни снова.

Сначала ты должен понять:


1. Зачем мне нужно похудеть( в нашем случае похудение - это результат)

2. Составить план ежидневных действий.

3. Воображать.

4. Работать.

Поясню.

1.нужно уверенно понимать зачем тебе нужен этот результат,не просто сказать и все. Ты должен определится: " Я должен похудеть потому что у меня могут появится проблемы из-за лишнего веса. Я должен похудеть ,потому что моя девушка(парень)может меня разлюбить. Я должна похудеть ибо хочу быть спортивным примером для своего ребенка." и всё в похожем роде, то есть ОСОЗНАНИЕ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ.

2. План. Тебе следует расписать пошаговый план действий на каждый день , каким образом ты собираешь добиться результата. К примеру: "Я начинаю считать свои калории и потреблять меньше чем расходую.Я перестаю кушать все сладкое , даже пить газировки. Я просыпаюсь в одно и тоже время и ложусь спать вовремя. Я перестаю пить алкоголь, курить и начинаю правильно питаться( расписываем рацион питания). Я буду заниматься спортом 5 раз в неделю." и вот только когда у вас будет ОСОЗНАНИЕ и ПОДРОБНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ,тогда можно приступать к следующему.

3. Воображать. Вам следует всегда держать "картину" конечного результата у себя в голове. Каждый раз когда вы просыпаетесь и ложитесь спать,каждый раз когда хотите скушать что то сладкое, каждый раз когда думаете над тем ,что бы сдаться ,вы должны вспоминать о конечном результате и видеть, ради чего вы это все затеяли и какой вес ждёт результат. Воображать ПОБЕДУ каждый день.

4. И вот,только,когда в жизни присутствуют все эти три этапа , можно переходить к последнему , не менее важному - РАБОТАТЬ. Здесь вы уже начинаете работать над осуществлением результата и гордитесь собой. И каждый раз, когда вы подумаете сдаться ,просто вспомните , сколько всего вы уже сделали ,для того , что бы быть лучше. Ибо сдаться можно всегда ,это самое простое ,что можно сделать, а вы же , работайте над собой и своим будущем не покладая рук , не переставайте развиваться и становится лучше каждый день .

Вперёд к осознанию!

Результат. Почему люди не могут добиться результата? Результат, Успех, Деньги, Будущее, Бизнес, План, Цель

https://t.me/dymaibolwe