Результат опроса №3

Доброго воскресного вечера, Пикабу!


Сегодня я приведу Вас результаты недавнего опроса по поводу оценки красоты Вашего окружения, с точки зрения Вашего субъективного вкуса.


Ссылка на пост: https://pikabu.ru/story/kak_vyi_otsenivaete_svoyo_okruzhenie...


Ещё раз обмолвлюсь, что ни в коем случае не призываю кого-то серьёзно относиться к самому опросу. Это всего лишь опрос.


Опрос прошло всего 254 человека (на 10 вечера по мск) - 85 девушек и 196 молодых людей.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

Сначала поговорим о мужчинах и их оценке:


По выборке всё довольно обычно для Лиги. 44% - мужчины в возрасте 26 - 35 лет, 48% - 19 до 25 лет.


Мужчины категоричны в своём выборе и неравномерны, большинство оценивает своё дамское окружение на 5 и 7 соответственно, но что самое удивительное, нашлись и те, кто отметил "1" в своём ответе. Остальные ответы разбросаны случайным образом в диапозоне выбора.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

А также был указан вопрос "На что Вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с девушкой?"


*Девушки, это довольно интересно для Вас*

Спросите себя: "На что чаще всего смотрят мужчины при оценке девушки?"


.

.

.



Да, мужчины смотрят в первую очередь на лицо.
Подавляющее большинство указало это как приоритетный фактор.


Но говоря от своего лица замечу, что хоть мы и смотрим на лицо, от Вас порой не требуется ничего сверхъестественного - просто следите за ним, не забывайте про гигиену и изредка радуйте нас хорошим макияжем (но не в 3 слоя, как на войну)


Далее идут "ум" и "тело". Все остальные факторы идут примерно с равным распределением. 


Это три первостепенных фактора, на которые смотрят большинство мужчин (но не все).

Здесь работает поговорка "встречают по одёжке.."

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

Теперь результаты по части девушек:


С возрастом ситуация и распределение почти аналогичное. Половина на половина девушек в возрасте от 19 до 35 лет включительно.


Девушки более последовательны в своём выборе и график их ответов (красивый, согласитесь?) представлен ниже.

Большинство девушек удовлетворены своим окружением и их оценка стоит на уровне 4-7.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост
*Далее часть, которая будет полезна молодым людям*

Мужчины, прежде чем читать дальше, спросите себя: "Девушки в первую очередь обращают внимание на внешность?"


.

.

.


Нет... Этот ответ не занимает даже второе место.

И нет, тело тоже туда не входит.


Дорогие мужчины, когда Вы в следующий раз скажете, что девушки смотрят в первую очередь на лицо, ударьте себя и спросите снова.

(Конечно, следить за собой можно и нужно, но не ставьте это во главу всей психологии)


В первую очередь девушкам нравится "ум" собеседника, манеру держать себя (а это ооочень важно), грамотность (напомню, там и "устная" и "письменная"), а также на общие интересы!


Обобщая всё сказанное - девушкам важна ХАРИЗМА мужчины в первую очередь и его ХАРАКТЕР, а не лицо и тело.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

Какие выводы делать из опроса "контрольной группы" (назовём это так) - решать Вам и только Вам.


Единственное, что я призываю делать всех - следить за собой. Конечно, это сложно и не всегда просто, но пробуйте всегда и снова. Даже если Вам 30 и более лет - это не повод не начать читать книгу, пойти в зал, заняться чем-то новым. Всё в Ваших руках.


Не забывайте, что кроме отношений всегда есть такие прекрасные - новые знакомства, общение и дружба.


Не забывайте об этом, цените и любите друг друга!
Желаю всем находящимся в Лиге найти общение, весёлых людей, дружбу и отношения!

Спасибо за внимание :)

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько важна харизма у девушки?
Шути, не шути, результат один: "ты такая классная, вот бы мне девушку как ты" :/
Если не учитывать лицо. Если и дальше рассматривать на примере меня, то в общем-то не страшная, но не общепризнанные красивыми черты лица + несимметричная мимика, соответственно...

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шути, не шути, результат один: "ты такая классная, вот бы мне девушку как ты" :/

Да ладно, девушкам тоже так говорят?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага, и мне так парни говорили. :D Но у меня больше расстояние решало - разные города. И всё равно обидненько.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я слышала от четверых разных парней.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с лицом то?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится "не в моем вкусе".

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моё тоже не в моём, это распространённая проблема)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Что я о себе думаю в этом плане не особо важно, независимо от моего мнения я часто не нравлюсь окружающим. С другой стороны те, кому нравлюсь, молчат, в отличии от недовольных ;)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это совершенно нормально) А те кто молчат, думают что тебе не нравятся например.
Или не исключено что у тебя человек которому нравится под носом сидит может не 1 год, а ты внимания не обращаешь и говоришь что он "отличный друг". Максимально банальная история

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие "отличные друзья" просто невероятно мастерски прятали свои чувства. Даже если напрямую спросить. Правдивый ответ будет чуть ли не с применением паяльника. Не надо так.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А думаешь это так легко делается всё? Особенно у неуверенных людей. Сама то часто "первый шаг" делаешь?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

5 первых шагов, из которых 1 успешный на три года. Никаких проблем. При том, что я в себе не уверена и стеснительна. Это же шанс на счастье, пропустить его не задав всего лишь пару вопросов?

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку