Рецепт яишницы

Рецепт яишницы Сестры, Рецепт, Яичница, Юмор

Нашла у сестренки в тетрадях рецепт яичницы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий

да это в бесконечно раз лучше рецептов типа таких:


Очень вкусный суп, вся семья ела и нахваливала. Делаем бульон, засыпаем овощи по вкусу, солим чтобы было не пересолено, варим пока не сварится. Делаю каждый день, каждый раз все радуются как первый раз, даже тарелки вылизывают и добавки просят!

раскрыть ветку (21)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт никуда не годится, получилась какая-то отправа. Я всё сделал чётко как описано, тольо вместо огурца положил лимон и вместо колбасы баклажан. Кваса не было, поэтому залил молоком. Получилось дрянь, ставлю рецепту единицу.

раскрыть ветку (4)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило)
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт не ясен, какую кастрюлю выбрать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрюлю надо брать таким размером, чтобы туда всё поместилось. Если не помещается - такая кастрюля просто напросто не подойдёт для готовки и её нельзя использовать, иначе туда ничего не влезет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

куда отправа? я один раз отправился бл, аж на работу потом не взяли, где госпрактика была.


я вот как то будучи на ней упорол кефира с утра, чот про зож меня задвинуло ну и я решил кароч правильна питаца.


хлебая кефирчек с пакета заметил, а он чот кисловатый, ну хуйли думаю, щас я матрас угля захаваю и на практику потащусь. угля горсть насыпал, смотрю чем бы запить - а чайнек горячий. ну я и ебанул уголь фкусным халодным квасом


ебать, как жи я срал. в кишках бродил чужой, рыгал\пирдел\храпел. но я срался нонстоп в течении недели. прокисший кефир с квасом вообще не стоит мешать, это реально больно. задница как после гидроабразива какого то

31
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рецепт. Попробовал приготовить - даже соседи сверху пришли. Все рады. Очень вкусная подливка
7
Автор поста оценил этот комментарий

из комментов под одним из постов на пикабу:

"ПРОСТАЯ СВИНИНА С СЫРОМ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ РЕЦЕПТ НА ПОЛЧАСА



Этот рецепт я нашла в сборнике, который мне подарила сестра, которая получила его от подруги из Франции, а та нашла его в летнем домике на отдыхе в Англии)))). Рецепт очень древний, такое ел еще сам Цезарь!!!!!!!!!!!!!!!!!, поэтому я сразу же решила приготовить его своим домашним. Рецепт немного сложный, но это того стоит))), ведь пальчики оближешь. Хотелось бы еще передать привет маме, папе, брату Мише в Зажопинске))))), пожелать им здоровья. Спасибо, девочки, что выкладываете рецепты, без вас я бы не решилась приготовить эту вкусняшку(((((((((. У кого есть малютки - тоже готовьте, детям нравится))))))



Для приготовления этой свинины с сыром нам понадобятся:


- свинина, я брала ту, что папа прислал из деревни))))), но вы можете поменять на все, что захотите. Коллега делала с кошатиной - ей тоже понравилось.


- слеза единорога, 2 литра. Понимаю, что очень редкий ингридиент, но нам же нужно повкуснее, а без единорожьих слезочек не так хорошо :smile.gif:


- помидоры, лучше не большие, а средние. Когда я пыталась приготовить с большими, кот пришел и сбросил все со стола. Очень долго отмывала кухню))))


- сыр, можно любой, но я не умею выбирать, поэтому спросила у мужа. Назвал дурой. обиделась((( пустила слезу и помог))


- лучок, если кто-то боится, то его тут не чувствуешь вообще. не стесняйтесь добавить побольше.



1) Порезать лук на маленькие синусоидки, чтобы вкус раскрылся правильно


2) смешать лук с единорожьими слезами, посолить, настоять 2 часа, пока я ждала, я смотрела мой любимый сериал "счастлива в мухосранске", главная героиня такая забавная))))))


3) свинину покрыть помидорьими шкурками и замариновать в слезах единорога, когда мясо начнет переливаться радугой, то готово


4) мясо поджарить на медленном огне на драконьем сале (оно у любой хозяйки должно быть, иначе зачем вы на этом сайте?????????), следите, чтобы сковорода разогревалась постепенно, иначе ничего не выйдет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где паста про батю с адовыми блюдами?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку