Рецепт Айфона 60+

Конечно, вы помните мою легендарную маменьку) Напишите ей поздравления (ей 69, вы легко справитесь, иначе у вас не 49,5), а мне идеи подарков на 8 марта, чтобы все-таки переподъебать эту женщину, потому что пока она ведет :)
У маменьки только что был День рождения. От меня она накануне посылкой получила Redmi 6 с браслетом и блютуз-наушниками. Собрала подружек своих отпраздновать ДР.  А они возьми да и спроси - а какой телефон тебе доча подарила? И она ответила, что Айфон, а яблочко там просто заклеено (сзади сервисная наклейка со схемой гнезд). "Не трогай, яблочко там, яблочко, не шоркай, говорю!"

Все это мне рассказано позже в телефон. Я в шоке. Перед глазами проносится, как десять суммарных детей подружек оптом получают предъявы об отсутствии айфона. И если хоть одна из них сбудется и они узреют живой айфон, я стану Той_Что_Наебала_Мать.

Говорю - да как же ты так-то, ну какие айфоны, я двадцать раз сказала, что это китаец обычный, Сяоми зовут, внуки дедушки Ляо в подвале паяли и скажи спасибо, что без ТВ-антенны вообще!

А она так мечтательно (прям вижу, как пыль с ногтей сдувает): "Ну сказала и сказала, ну и что, какая разница". А сама довольная-предовольная. Всех наебала 🙂

Айфон у нее, ишь.

И плевать, что смс читать на смартфоне не умеет; но в основной функции айфона разобралась без айфона. Ходит, понтуется по поселку окрестным старухам. Щас ей карту привяжу, так станет магию творить, взмахом руки оплачивать)))