Решила познакомиться на Пикабу

После долгого чтения Пикабу, решила познакомиться здесь. Ведь только и читала, как все мужчины сообщества хотят знакомиться, чтобы девушки делали первый шаг и т.д. и т.п. Пост этот оказался у меня первым, до этого опыта общения с подписчиками у меня не было.

Написала о себе, о своем видении отношений, чего хочу от мужчины рядом с собой.

Последним предложением моей анкеты стало - "Играть в "Рай в шалаше" не готова, но и "айфон каждый год менять" просить не буду" (не знаю как добавить ссылку, можете у меня в профиле посмотреть)

Всё.

Вместо желающих познакомиться в комментариях и в телеграм появились мужчины всех возрастов и разных городов, которые начали стыдить меня за этот несчастный "айфон".

Я написала целый пост! Но всех зацепило только одно слово, которое даже не в буквальном смысле употреблено.

Я решила, что может непонятно выразилась. Уточнила смысл , поставила кавычки, но это никому не нужно было! Появился такой повод уличить меркантильную женскую сущность! "Вот мы же говорили, что Женщинам от нас нужны только деньги!"

Создается впечатление, что мужчины готовы брать, но совершенно ничего не хотят отдавать взамен, хотя упрекают в этом женщин. Бедняжки какие! "Плохая тетя возможно попросит у меня что-то за 60-100 тысяч, я в 35 лет на такие покупки не способен". Хотя давайте быть объективными, это не такая уж и большая сумма. И в посте я вполне ясно выразилась, что могу такую покупку себе самостоятельно приобрести.

Так зачем вы ищите отношения, если не готовы вкладываться? И почему Женщина должна довольствоваться только тем, что вы соизволили обратить на нее внимание?