Решил я убраться

Решил я убраться Настольные игры, Игры

У нас было 2 коробки Колонизаторов, десяток игр по вселенной Лавкрафта, 5 дополнений для Замеса, гора экономических и боевых игр, а еще Каркассон, две версии Аscension, Cluedo и две дюжины игр поменьше...

Пожалуй, нам с друзьями пора было прекратить покупать настолки, но раз начал коллекционировать эту наркоту, то надо идти до конца.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Практически жизненно. Только у меня примерно так:
"О, какая классная настолка, надо собраться и поиграть! О, эта тоже крутая! И эта!"
*спустя 510 лет*
*грустно смотря на кучу настолок*
"Хм... Хоть во что-нибудь уже поиграем хоть раз?"
"О, КАКАЯ КЛАССНАЯ НАСТОЛКА!!! Надо собраться поиграть!"

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас также. Каждый раз как собираемся, думаем сейчас сыграть в либо в новые, либо которые давно не доставали.
А в итоге три часа ночи, и мы снова сидим перед Древним ужасом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас хоть раз, партия ужаса заканчивалась меньше чем за 4 часа? У нас так и не получается закончить раньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у вас хоть компания есть...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у нас такая же фигня. Пару раз даже были мысли продать всё, кроме Галактики и Плоского Мира, но сдерживает мысль, что дети вырастут и вот тогда уж поиграем)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так новая партия по D&D. Есть человек, который не может определиться с классом. Никогда... В итоге чесе 3 уговариваем определённый класс выбрать и говорим почему этот, часа полтора генерёжка (нет чтобы дома всем сгенериться), минут 15 игра, а там уже и по домам пора.( Думаю, создать новую партию. Но всё меньше народа хочет мастерить.
А когда в что-то из настолок - долго решаем и в итоге никто не играет.(
Хорошо было в универе, там знатно наигрались на обеде и некоторых парах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку