Решил я поучаствовать в фотоконкурсе

В общем августе месяце компания Bethesda (я думаю многие из вас знают этого издателя по играм Doom, Wolfenstein, Skyrim) проводила фотоконкурс к пркдстоящему выходу игры The Evil Within 2  «Appreciate the art” (условия конкурса https://bethesda.net/en/article/5abMzWEsMMWK0aSUIE4sKK/the-e... ) прошло уже достаточно времени но Bethesda до сих пор не обьявила никаких результатов. Ссылку на альбом с работами к сожаление скинуть не могу так как этот домен тут запрещен (зато могу если что в лс кинуть мало ли вдруг интерестно) в альбоме участников конкурса есть откровенно говоря и плохие работы и просто мерзотные снимки, но есть и хорошие работы (по лору игры). Я тоже участвовал в данном конкурсе (мои работы закрепленны в посте), и мне действительно обидно что такая компания как Bethesda не держит слова и не отвечает на сообщения, хотя я уверен многие из участников серьезно отнеслись к данному проекту и вложили не мало усилий чтобы их работы оценили (прям как название конкурса) Поэтому нет никакого желания покупать и своими деньгами поддерживать их игру, да и я просто решил поделиться с вами, может кто знает способ достучаться до них.

Вдохновлялся я трейлером The evil Within 2

Решил я поучаствовать в фотоконкурсе Фотография, Фотоконкурс, Игнор, Обман, Длиннопост
Решил я поучаствовать в фотоконкурсе Фотография, Фотоконкурс, Игнор, Обман, Длиннопост
Решил я поучаствовать в фотоконкурсе Фотография, Фотоконкурс, Игнор, Обман, Длиннопост
Решил я поучаствовать в фотоконкурсе Фотография, Фотоконкурс, Игнор, Обман, Длиннопост

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Годно конечно, но....

Вам не кажется что в данном окружении данный гражданин выглядит не совсем суразно?

А если точнее больно он чистенький) можно было и подпачкатся ради фотосета то) особенно выделяются белоснежные бинты.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он не должен там выглядеть грязно. Насколько я поняла, здесь показан сгоревший дом Себастьяна, и он пришёл на пепелище. А про бинты... вы будете в повседневной жизни ходить с грязными бинтами? Сомневаюсь.
А автору скажу, фото хорошие, лорные и атмосферные, мне понравилось))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен что фото хорошее)

Но по вашим же доводам, погуляйте по сгоревшим домам.

Там хочешь не хочешь но вывозишься. тем более поднимаемый пепел при шагах махом превратит белые бинты в серые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем нравится реалистичность. Не знаю как это работает, примерно, как Тарзан с идеальной прической в старых фильмах.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если углубляться в сильно в детали можно сильно испортить картинку, на фото должен быть хоть какой то контраст, грязный фон и более менее нормальная одежда, если загрязнить бинт то он потеряется и так на фоне серых тонов. Это не видео это статичная картинка поэтому все что тут обсуждается, уже было обдуманно во время сьемки. Да и это не главное, я постарался передать хоть немного атмосферы сцены в трейлере когда он искал дочь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку