Решение проблемы с Ozon'ом

Так как на меня подписались 50 человек, то напишу о том, как разрешилась наша проблема с Ozon'ом отдельным постом. Коммент для минусов внутри.


В воскресенье мы обратились в полицию, муж написал заявление. В полиции велели начать вести переписку с Ozon'ом, затем распечатать её и донести в отделение.

На наше письмо поддержка отреагировала довольно быстро, в воскресенье вечером, пообещали во всем разобраться и вернуть деньги, но какого-то прогресса в решении нашей проблемы не стоит ожидать до понедельника, нужно дождаться начальства.

В понедельник утром моему мужу позвонили, сообщили, что Ozon связался с почтой РФ для того, чтобы остановить посылку, но деньги нам обещали в любом случае вернуть, причем сразу перевести их с лицевого счета на карту, без всяких заявлений.


Благодарим Ozon за решение проблемы в нашу пользу, все было быстро и вежливо, понятно, что рядовых сотрудников поддержки такому подходу к клиенту сложно обучить. На будущее будем знать, что надо всеми силами пробиваться выше простого оператора, тогда можно встретить людей, готовых понять и решить твою проблему.


Заявление из полиции забирать не будем. То, что мы с Ozon'ом решили проблему между собой, не отменяет того, что некий Илья Нор или люди, которые пользуются его данными, решили прикарманить себе чужие деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В озоне только книги покупаю и доставка только в их пункт выдачи, все приходит быстро и в отличном состоянии, а держать деньги на личном счёте как то бессмысленно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку