Репродуктивная свобода

Репродуктивная свобода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

Как в недавнем посте: по поводу ввода войск в какую-либо страну устраивать референдумы, а проголосовавших за - автоматически зачислять добровольцами. Так и здесь: ярых противников абортов обязать налогом в несколько тысяч рублей - на содержание дитяток потом в спец учреждениях. Им же не похуй. Большенькие уже - пусть несут ответственность за свои действия и взгляды.

раскрыть ветку (15)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Про военные операции в точку. Поддерживаешь - пиздуй воплощать в жизнь.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это был законопроект в Конгрессе США, который так и не приняли.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это была бы очень маленькая и очень воинствующая армия

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы всех на диванах победили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну законопроект и правда абсурдный донельзя.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется, что весь этот фарс с обортами, законом про сохранение информации и прочим - лишь способ отвлечь народ от насущих проблем? Раньше у нас была Украина, потом Турция, а сейчас то и поговорить "на кухне" не о чем, кроме кризиса и о том, что плохо живем. И тут нам подкидывают утку, патриарх хочет запретить аборты! Ух какая пища для разговоров и цель для ненависти! А когда все таки скажут, мол так и быть, у нас демократия, раз народ сказал что не надо запрещать, мы и не будем, слуги народа же. И мы все дружно будем гордиться тем, что наше мнение еще что то значит. Стадо баранов, не иначе.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
То, что нам всякой хуйней глаза закрывают - 100%
Хуевый патриарх кулачками потрясет, а потом хороший дядя Володя скажет "не бывать такому!" - и все счастливы. Так воздух и продают. Нихуя не сделали, но все довольны. Если хоть периодически новости смотреть, то таких примеров тысяча.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вообще построена работа сми. они за это деньги получают.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть еще пару деток себе возьмут, чо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь ссылку если не затруднит на тот пост. Так вот, зачислять в добровольцы это слишком, а вот добавить какой-то налог в 20-30% пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты за ввод войск во всякие Сирии, Украины и тд?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я нет, хотя из-за того, что войска были введены, я теперь гражданин РФ

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто тошнит от всяких диванных долбоёбов, которые кричат "разбомбить этих, разбомбить тех!" брызгая слюной, а при виде автомата бы обосрались. Так что надо ввести войска - пиздуй.

А пост тот искать лень. Сам гугли.
Автор поста оценил этот комментарий

Раз на то пошло давайте обяжем налогом на материнский капитал для первого и второго ребёнка с тех кто это поддерживает, а не от общих налогов. Мне вот лично на это не хочется деньги тратить. Да вообще все эти социальные выплаты списывать с тех кто их поддерживает. Пусть несут ответственность за свои действия и взгляды, как вы и пишите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку