Ремонтеры из Москвы. Прошу помощи

Уважаемые, товарисчи ремонтеры из Москвы. Кто может починить перебитый шлейф экрана? Естественно не безвозмездно + бонусом могу отдать, если нужно, 2 модуля с разбитыми тачскринами для xiaomi mi3 black.

Собственно сам шлейф. К сожалению лучше не получилось сфотографировать. Длина разрыва ~2-2,5 мм

Ремонтеры из Москвы. Прошу помощи Помощь, Москва, Ремонт техники

Сообщество Ремонтёров

7.3K пост42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

всего-то 4 проводка кинуть)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну по идее да, но я чёт вспоминаю, как кидала всего две перемычки на плате, и что-то лично мне уже кажется, что не "всего-то")))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал нечто похожее, но по-другому. Перерезал шлейф полностью, зачищал до дорожек и запаивал внахлёст. Геморно, но всё работает!
Автор поста оценил этот комментарий

ну не сложнее клейки стекол) главное, чтобы руки не тряслись))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но у меня пока не очень с этим, только учусь паять под микроскопом, в первый раз ручки-то тряслись, ага... делаю всякие упражнения для моторики, мб полезно будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, все приходит с опытом))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку