Ремонт просевшего люка в Германии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не все так там хорошо. Вот к новому году начинаю дороги латать, особенно перекрёстки. Один уже раза три обновляли. А вот дорога до перекрестка- вся в кочках, до неё дела нет. Хотя по ней и городской транспорт ездит. А ролик похож на рекламу определённой дорожной строительной фирмы.
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я был бы не против, чтоб такую рекламу у нас подрядчики снимали)
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь и до вас доберутся, лет так через 200;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А платить по 300€ В год с каждой машины за такой ремонт ты тоже бы был готов? Причём, могут отремонтировать и в Тамбовской губернии, а у тебя яма на дороге 5-й год никуда не девается- а башлять продолжаешь?
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При зарплате 1000-1200 евро, готов хоть 500

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, то есть ты реально готов платить за ВИДИМОСТЬ деятельность реальные деньги? Тебе рекламируют - а ты платишь, без надежды на результат?! И, к слову, не забывай, что 1000 евро в Германии не равняется 1000 евро в России - очень уж тут ценообразование, гм, своеобразное
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая инфа, что мол без надежды на результат?
Или ты тут ролевую игру устроил? Тогда я выкинул 12 и плачу 400 евро.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут ролевая игра?! А инфа отсюда, из Германии, мой либеральный друг.


Позволю себе продублировать мой ответ твоему коллеге:


Вы, минусаторы, какие-то странные. Я всего-лишь сказал, что такого рода ремонт:


1. Стоит приличного бабла, в России, если не на словах, а на деле, очень немногие автомобилисты готовы будут столько платить


2. Проводится далеко не всегда и не везде. Миф о безупречных дорогах Германии - всего-лишь миф, к сожалению. Ремонт дорог в городах и селах ложится на плечи комунны, а они в большинстве своём в Германии в долгах как в шелках и денег не имеют.


3. Пассаж про зарплату в 1000 евро считаю идиотским, хотя бы потому, что человек, зарабатывающий 1000 в Германии, скорее всего, машины вообще не имеет, т.к. содержать её просто не в состоянии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите переехать в Россию из бездуховной Европы со своеобразным ценообразованием?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, минусаторы, какие-то странные. Я всего-лишь сказал, что такого рода ремонт:


1. Стоит приличного бабла, в России, если не на словах, а на деле, очень немногие автомобилисты готовы будут столько платить


2. Проводится далеко не всегда и не везде. Миф о безупречных дорогах Германии - всего-лишь миф, к сожалению. Ремонт дорог в городах и селах ложится на плечи комунны, а они в большинстве своём в Германии в долгах как в шелках и денег не имеют.


3. Пассаж про зарплату в 1000 евро считаю идиотским, хотя бы потому, что человек, зарабатывающий 1000 в Германии, скорее всего, машины вообще не имеет, т.к. содержать её просто не в состоянии.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще кому отвечаешь? О_о

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, немного промахнулся. Но, в том числе, и тебе: причем тут, в этой теме, бездуховность Европы?! Почему, всякий раз, если я в чём-то критикую современную Россию, либералы начинают кричать: "Да, точно, до чего довёл Путин страну!", а если только позволяю себе хоть на секунду усомниться в слепом воспевании всего западного, по типу как в этом посте и прилегающих комментариях - так тут-ж: "Чего же ты там, а не здесь! А ну возвращайся, коли там всё плохо!". Я не говорю, что в Германии всё плохо, а в России всё хорошо. Я лишь призываю не смотреть на мир сквозь призму своих убеждений!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за убогое полярное мышление - все хорошо / все плохо? Раз не возвращаетесь, значит там в целом лучше. В противном случае попахивает мазохизмом.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня полярное мышление?! Это у автора поста полярное мышление: всё на западе хорошо, а в России всё плохо. Я, как раз, против такого противопоставления. И да, в целом тут _для меня_ лучше. Но идеализировать жизнь на Западе, как это делают наши либеральные друзья, не советую.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку