Ремонт Пола в гараже

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!
Помогите с вопросом.
Хочу купить себе гараж для ремонта авто и маленьких станков для своего хобби.Присмотрел конкретный вариант. Он естественно не новый и требует больших вложений (я к этому готов). Гараж (26кв.м) состоит из 3ех уровней , первый где стоит машина ( пол деревянный уложеный на метал конструкции), второй ( яма во всю площадь гаража ), ну и третий ( небольшой погреб под соленья). Собственно вопрос такой, деревянные полы на «первом уровне» уже гниют и требуют замены, подскажите если кто сталкивался с подобным, реально ли заменить все это на стяжку и если да то как сделать, чтобы максимально сохранить площадь под «первым уровнем» гаража, в интернете не нашел ничего, решил написать сюда , если у кого есть решение данной проблемы , поделитесь своим опытом, буду очень благодарен. Фото прилагаю

Ремонт Пола в гараже Гараж, Ремонт, Пол, Стяжка пола, Сварка, Кирпичи, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте
Ремонт Пола в гараже Гараж, Ремонт, Пол, Стяжка пола, Сварка, Кирпичи, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте
Ремонт Пола в гараже Гараж, Ремонт, Пол, Стяжка пола, Сварка, Кирпичи, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте