Реликвия из детства

Сидим мы значит у друга на даче, мяско жарим. И тут я такой "Андрей, дай нож мясо подрежу, на готовность гляну" И он такой мне засылает

Реликвия из детства Ностальгия, Детство, Детство 90-х, Память, Нож, Мат, Длиннопост

И тааааакая волна настольгии сразу, чуть не утонул... Раз, и я уже снова в 1994 году и мы с пацанами отчаяно рубимся в кораблики, я кричу "ура, у меня крейсер"

Реликвия из детства Ностальгия, Детство, Детство 90-х, Память, Нож, Мат, Длиннопост

Но тут приходит Макс и говорит "да че вы как лохи, давайте в земельки" и мы чертим круг и рубимся уже с Максом в земельки, чертя линии стоя на двух пальцах левой ноги🤪🤪🤪

Реликвия из детства Ностальгия, Детство, Детство 90-х, Память, Нож, Мат, Длиннопост
Реликвия из детства Ностальгия, Детство, Детство 90-х, Память, Нож, Мат, Длиннопост
Реликвия из детства Ностальгия, Детство, Детство 90-х, Память, Нож, Мат, Длиннопост

Не хреновина с письмом в стене для меня капсула времени, а вот такие казалось бы уже давно забытые артефакты из далекого детства. Мы их полностью забыли, но одного мимолетного взгляда достаточно, что бы внутри произошел ядерный взрыв настольгии о детстве... Мы были бедны, плохо одеты, иногда голодны, но блядь охуенно счастливы!

П. С. С пантерой тоже заебись был👍