Реклама женского белья

Так уж заведено, что в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы. Ничего интересного, креативного и качественного.
Сегодня нарвался на просторах на рекламу нижнего белья, которая вселяет надежду, что на работу стали брать креативную молодежь, которая может делать достойные работы.


Просто понравилось :)


Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Короче как человек раньше работавший в рекламной компании скажу, что ебнутая реклама это вина не рекламщиков, а ебнутых заказчиков, часто так бывает что им надо хуйню, а нормальное им не нравиться, а рекламщики-дизайнеры выполняют их требования (кстати я видел как дизайнер девушка работала, пиздец адовый, бывает столько говна выслушивает от ебанатов-заказчиков и грубость, но всем она вежливо отвечала)

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек-дизайнер, скажу, что, касательно моей профессии, ебанутое всё от заказчиков - это непрофессионализм дизайнера, ибо он на то и дизайнер, что должен уметь грамотно изобразить, грамотно адаптировать хотелки  и грамотно объяснить, почему должно быть так. А говно в паинте заказчик и сам нарисовать может.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да ну бросьте, не всегда. есть реально ебанутые клиенты

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тогда, судя по рекламе, их так, 99,8% :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А для таких ситуаций есть незыблемое правило "Никогда не работайте с мудаками"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а плохие дороги вина ебнутых автомобилистов, так как они не хотят хорошие! Чё за нах? Я понял бы когда приходят с копеечным бюджетом и просят сделать что-то, но и в таком случае можно выкрутится, если талант и опыт есть. Вот ни один заказчик не придёт и не скажет, дайте мне говна и побольше, плачу любые деньги.


видел как дизайнер девушка работала, пиздец адовый, бывает столько говна выслушивает от ебанатов-заказчиков


От ебанатов страхует договор с чётко прописанным ТЗ.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заказчик приходит и требует чтобы было так как ему нравилось, а не так как нормально , ты попробуй на дизайн какой нибудь вывески или логотипа или баннера скажем тз написать, и сравнение с автомобилистами так же сюда не подходит по той причине что не автомобилисты деньги выделяют на дороги, и не автомобилисты решают, когда и какую дорогу рмонтировать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не автомобилисты деньги выделяют на дороги

Эмм, ну здесь можно поспорить, дорожных сборов уплачивается дохуя, один "Платон" чего только стоит.



раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они платят в бюджет,а выделяют из бюджета бонзы всякие, увы автомобилисты не могут распорядится деньгам и так как надо страна у нас такая хуле

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. А, я извиняюсь, в чем состоит проблема написать ТЗ на дизайн вывески, логотипа или баннера????

2. Заказчик никогда не приходит и не говорит "сделай мне уродское говно". У любого заказчика, воображение и визуализация развита куда хуже, чем у человека, который каждым день чужие фантазии в жизнь воплощает,просто в силу специфики профессии, поэтому не надо пытаться лепить ярко-разноцветное говно по канонам 90-х, потому что заказчик так представил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дайте мне говна и побольше

Говорят! Вот зуб даю, говорят.

В большинстве случаев таким приходится отказывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку