1601

Реклама женского белья

Так уж заведено, что в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы. Ничего интересного, креативного и качественного.
Сегодня нарвался на просторах на рекламу нижнего белья, которая вселяет надежду, что на работу стали брать креативную молодежь, которая может делать достойные работы.

Просто понравилось :)

Найдены дубликаты

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+88
Хоть бы кто удосужился написать историю, почему такая реклама. Была шумиха пару месяцев назад, о том, что якобы "Марк формель" заядлые сексисты. Вот они и сделали ответочку
раскрыть ветку 22
+27

Возможно это завуалированный тролинг? Вот почему полуголые бабы -- это сексизм, а полуголые мужики нет?

раскрыть ветку 16
+7

даже думал сделать в отдельный пост, но потом передумал, подумают что я там работаю и рекламирую.

ну а тут писать смысла нет без кучи картинок.

раскрыть ветку 4
+36
Ухххх
Иллюстрация к комментарию
+325

я полторы минуты пялился на полуголых мужиков блять

нахуй я это смотрел?

раскрыть ветку 95
+81
раскрыть ветку 4
+151

думал что разденутся?

ещё комментарии
+62

"Так уж заведено, что в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы." - в тему же. Угадай кому понравится эта реклама.

раскрыть ветку 56
+5

ахтунг, чувак!

-4

В шапке поста было написано, что рекламу в белорусии снимают пенсионеры и п#дорасы...
Видимо типичных "режиссёров" взяли на место актёров, ибо как иначе можно объяснить наличие дюжины потных полуголых "мужиков" в одном помещении...

P.S.
Прошу прощение за занудство...

-12

я тоже привык видеть в рекламе нижнего белья девушек, а не полуголых парней.

раскрыть ветку 5
-11

Так пидорасы же снимали

ещё комментарии
+84

Судя по количеству полуголых мужиков - снимали явно не пенсионеры, а вторые )))

раскрыть ветку 4
+16

Одно другому не мешает

-9

Во-во. Автор еще такой упор на этом сделал. Блядь, да я ничего более пидорского в жизни не видел, чем эта реклама.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Господи, наконец-то и на женской улице праздник! Наконец то мужикиииииииии!!
раскрыть ветку 2
0

Ааххахах наконец то))

раскрыть ветку 1
+101

мне кузнеца и гладильщика заверните!

раскрыть ветку 7
+61
+13

за гладильщиком очередь займу, пожалуй)

раскрыть ветку 1
+17

какой у тебя резкий переход от лысых до патлатых =)

+4

Я за краснобородом и за мной не занимать

+4
Мне того в очках около манекена, пожалуйста :3
раскрыть ветку 1
+47

Короче как человек раньше работавший в рекламной компании скажу, что ебнутая реклама это вина не рекламщиков, а ебнутых заказчиков, часто так бывает что им надо хуйню, а нормальное им не нравиться, а рекламщики-дизайнеры выполняют их требования (кстати я видел как дизайнер девушка работала, пиздец адовый, бывает столько говна выслушивает от ебанатов-заказчиков и грубость, но всем она вежливо отвечала)

раскрыть ветку 10
+13

Как человек-дизайнер, скажу, что, касательно моей профессии, ебанутое всё от заказчиков - это непрофессионализм дизайнера, ибо он на то и дизайнер, что должен уметь грамотно изобразить, грамотно адаптировать хотелки  и грамотно объяснить, почему должно быть так. А говно в паинте заказчик и сам нарисовать может.

раскрыть ветку 3
+5

Да, а плохие дороги вина ебнутых автомобилистов, так как они не хотят хорошие! Чё за нах? Я понял бы когда приходят с копеечным бюджетом и просят сделать что-то, но и в таком случае можно выкрутится, если талант и опыт есть. Вот ни один заказчик не придёт и не скажет, дайте мне говна и побольше, плачу любые деньги.

видел как дизайнер девушка работала, пиздец адовый, бывает столько говна выслушивает от ебанатов-заказчиков

От ебанатов страхует договор с чётко прописанным ТЗ.

раскрыть ветку 5
+23

Сейчас только что добрая часть рекламщиков в Белоруссии подумали про себя, "Я пенсионер... да нее, 100% пенсионер.."

+14
Я, как девушка, оценила :)
раскрыть ветку 2
-3
Аж трусики на голову подскочили?
раскрыть ветку 1
+14
Есть подобная реклама конфет "Бонжур"
Пруф https://m.youtube.com/watch?v=Wh6AJUMRt4U
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0

Тож сразу вспомнил)

+6

О, господи... Боже мой, даааа... Я б поработала там вместо манекена :D

+6
Странно, а что у жещнины под конец труселя не упали вместе с документами? Какая символика, мол, она тут же захотела бельишко поменять)
+33

Сцуко, эттапять, ящщетаю!

раскрыть ветку 1
+7
годно, с огоньком)
+27

Лучше половины постсоветского кинематографа

+20

Ну наконец-то сделали рекламу без голых баб! У же достало, что любой товар рекламируют при помощи полуголых/голых женщин. Надо продать дрель - зае...ним голую бабу на плакат! Надо продать йогурт - пусть его ест голая баба. Надо продать сапоги - пусть голая баба лежит в ванной, но в сапогах. Хватит эксплуатировать женщин в своих мерзких рекламных целях!

раскрыть ветку 4
+2

Ага, теперь еще и мужской образ эксплуатируют

раскрыть ветку 2
-1

Если это срабатывает, то почему и нет? Спрос рождает предложение.

+11

Посмотрели с коллегой, захотели красное белье прикупить )

раскрыть ветку 3
+14

Вас, недеюсь не Дима и Вадим зовут? )

раскрыть ветку 2
+6
Шикарно жеж
+5

Я как девушка купила бы всё) Хорошая реклама. Очень хорошая. невероятно хорошая.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Я не пидр, но мне понравилось.

раскрыть ветку 2
+1

Один раз, не

раскрыть ветку 1
+3

а мне понравилось, снято качественно, модели красивые (в рекламе и должны быть красивые). Я девушка и мне нравится качественный контент, неважно мужчины там или женщины, главное, что приподнесено это красиво и не пошло (по крайней мере не сильно).

+5
А есть видео целиком? Для друга.
раскрыть ветку 5
+18
И для подруги
раскрыть ветку 4
+2
Теперь за белоруссов я спокоен,наконец- то по жопу в креативе.
+1

Судя по превью, Джек Блэк похорошел

0

А фирма кстати отличная, качество и модели на высшем уровне. Жалко, в РФ ни одного магазина официального нет.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Сериал Друзья. Эпизод 22. Сезон 7

0
Кстати, не эти ли мужики еще и чипы делают? https://youtu.be/k5m29Lyd1SU
раскрыть ветку 12
+17

пусть решит поединок

+24

если посмотришь внимательно, то разница в постах 3 минуты. Пока писал текст, кто-то уже побыстрее видосик залил.
увидел уже после публикации, в момент заливки видео не было совпадений.

раскрыть ветку 9
0
Только тут плюсов в разы больше)
0

"в Беларуси рекламу снимают либо пенсионеры, либо пидарасы"

полуголые потные накачанные мужики, разбирающиеся в женском белье мало смахивают на пенсионеров или тех, кого хотели бы снять в ролике пенсионеры ...

раскрыть ветку 2
+8

ты сильно удивишься, но мужики кроме производства стали, или же работе в шахте, могут шить, быть парикмахерами, продавцами, модельерами (ну тут сложнее xD ), и пр.  и при этом не быть жополазом.

раскрыть ветку 1
0
А что за музычка, подскажите, пожалуйста?
раскрыть ветку 3
+1

Epidemic Sound – Cross My Heart Remix

раскрыть ветку 2
0

Между прочим, и правда хорошая марка, не знаю как бюстгальтеры, а вот детские колготки и носки у них просто супер. Молодцы белорусы.

0

по комментам понял что реклама хорошая, смотреть я её конечно не буду

0
Белье делают и женское и мужское и даже детское! К 23 февраля там закупалась! Отличное качество!
0

Руководство у компании просто достаточно молодое, отчасти поэтому к рекламе подход нестандартный, если сравнивать с тем, что есть на рынке.

-9

@moberator реклама!!!

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

@moderator, зачем в баяны-то было? пост "опоздал" на 3 минуты от аналогичного, пока писался текст, и потому БМ ничего не выдал.  Не надо так

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. К сожалению, это не отменяет факта, что пост — повтор, мы не могли оставить его.

раскрыть ветку 1
-1
Не наши люди
-10

я бы после такой рекламы точно не купила.
похоже нижнее белье для престарелых шлюх)
хотя они больше на геев похожи

-8

ээээм. Ну как сказать, неплохо, но хорошие кадры не подкреплены смыслом. Ну и это облизывание конечно буэ. А вообще реклама это как, секс страх или юмор. Тут все совместили.

раскрыть ветку 1
+3

это отчасти ответ на предъявы по поводу сексизма. где-то тут я постил.

раскрыть ветку 1
-1

павликам морозовым я уже отвечал, между постами 3 минуты времени, пока текст писал и тыкал кнопки всякие кто-то добавил видео, которое БМ не видел

-5

@moderator, дупликат

-5

Я думал этот завод выпускает сыры?!

раскрыть ветку 2
+3

вы, собственно, о чем?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

а подошва на туфле рваная

Похожие посты