Реклама. Или как обосраться по полной.

Будет много картинок, ибо без пруфов ни куда.

18 января 2019 года, возвращаясь с работы, увидел в лифте такую рекламу:

Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост

Написал им в группу:

Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост

Адрес я сообщил. В 7 утра 19 января лифт был уже чистый.

20 января мне приходит такое сообщение:

Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост

Ну пришло и пришло, мне все равно. Ну рекламируются, ребята и чего. На Пикабу Ёпта, почти в каждой тебе про обсосов, предлагает свои услуги. Не придал значения.

29 января, после работы, я нахожу в лифте вообще дичь:

Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост

Отомстил расклейщик. Тут же пишу в группу:

Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост

Обратите внимание на время сообщения. Адрес я сообщил в 22:05, а на следующее утро, в 7 часов, лифт уже блестел. Но это не самое веселое. Дальше веселее.

11 февраля, после работы, наблюдаю такую картину:

Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост
Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост

Билайн и ты туда же. Пришлось написать девочке:

Реклама. Или как обосраться по полной. Билайн, Реклама, Обосраться, Надоело, Wifire, Длиннопост

После жалобы в группу, рекламу отмыли, правда только на 3-й день (не оперативно работают) и вроде как внесли дом в черный список.

Больше рекламы не было.

Морали нет.

Просто удивляюсь. Билайн, ты рекламируешь свои услуги, листая негативные коменты конкурентов, а потом так же поступаешь сам. У вас там совсем все плохо?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты пухленький

раскрыть ветку (22)
144
Автор поста оценил этот комментарий
в меру упитанный и в полном расцвете сил :-р
раскрыть ветку (19)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всегда в январе в шортах гоняешь? Или ты специально для фото домой переодеваться ходил?)

раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий
я после работы медленно думаю, только дома осознал, что в лифте видел. Просто с пакетами в руках не удобно фотографировать.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

автор, сорян что пишу тут, клей от таких наклеек отлично сходит обычной вдшкой или WD-40 из автомагазина, попробуй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
зачем? я же написал, что лифт отмыли сами рекламодатели, даже следов клея нет. хотя как-нибудь попробую
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз насчет вдшки, но силиконовое масло должно помочь..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, кто-то насрал, а убирать афтар должен? Ты нормальный, нет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня дома засрут лифт наклейками, и при этом всем остальным жильцам дома будет похуй, да, я отмою этот лифт потому что лично мне в нем не приятно находиться


по твоей логике если тебе ворона машину обосрет - будешь за ней бегать и пытаться заставить убрать за собой или поедешь на мойку и смоешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вороны - звери, а тут высокоразвитые существа)) только дэбилы)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал бы, что ходил свои 49,5 на улицу охлаждать.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Карлсон йопта)))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скрытая реклама йоты?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто реклама Карлсона)
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кларксон йопта)))
12
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какой-то добрый пост получился. В начале твоего поста у меня появилась какая-то агрессия и жопа начала гореть. Я начал ненавидеть всех этих расклейщиков объявлений. Но потом, когда я увидел фото с тобой в отражении, то невольно начал улыбаться и вся агрессия прошла.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем не Дукалис?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, ты просто пухлый))
Автор поста оценил этот комментарий
В январе,в шортах???что за местность если не секрет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теплый дом называется.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный пользователь Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу котятам и щенятам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку