Редкий телефон с монохромным экраном и камерой

Редкий телефон с монохромным экраном и камерой Телефон, Мобильные телефоны, Камера, Раритет, Антиквариат, Редкость, Электроника, Швеция, Длиннопост
Редкий телефон с монохромным экраном и камерой Телефон, Мобильные телефоны, Камера, Раритет, Антиквариат, Редкость, Электроника, Швеция, Длиннопост
Редкий телефон с монохромным экраном и камерой Телефон, Мобильные телефоны, Камера, Раритет, Антиквариат, Редкость, Электроника, Швеция, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Редкий Шведский сенсорный телефон с монохромным экраном и камерой  . Spectronic ts2000

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Доставка тут роли не играет, могу прилететь за ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя в ВК найти ? Может я еще будут такие модели

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

привет! Есть желание продать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже продал . Да и проблемотично что то отправлять в Россию .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на часах разное время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На первом телефоне фото снятое минутой раньше   , а на самсунге уже реальное время показано .

Автор поста оценил этот комментарий

Он работает??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работает только от зарядного . Мне попался в плачевном состоянии , корпус прямо в руках крошится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь путаешь ты, с цветным был Ts2220. 2200 никогда не был цветным и быть не мог, у него только проц пошустрее из железа был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было только две модели TS 2000 и  TS 2200 .  Ты бы с начало в гугле поискал . Прежде чем писать . http://mobile.altmaster.ru/catalog/spectronic/ts2200.shtm   

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Spectronic TS2200 у автора, а на фото что я кинул ts2000, для примера как фото выглядит. И не начинай дрочить, это мелкий пацан.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать народ . У меня а  Spectronic ts2000  a   Ts2200 идет с цветным экраном  .  Ты кинул фото имено монохромным экраном

показать ответы