Найдены возможные дубликаты

+9

так вот на какой телефон снимают НЛО

+3
Дисплей выцвел.
+1

А где примеры фоток?

+1

Редкий Шведский сенсорный телефон с монохромным экраном и камерой  . Spectronic ts2000

раскрыть ветку 2
0

Почему на часах разное время

раскрыть ветку 1
0

На первом телефоне фото снятое минутой раньше   , а на самсунге уже реальное время показано .

0

Куплю мобильный телефон Spectronic TS2200 или TS2000 в любом состоянии: битый, неисправный, без батареи. Аппарат выпускался в Швеции в 2000-2004 гг.

Цена: 20 000 руб.

Москва

Тип: Куплю, ищу

вот это цены

0

В 1985 году компания начала работать над созданием первого портативного мобильного устройства для сети NMT 450. Модель получила название TS200. Четыре года спустя телефон был, наконец-то, выпущен и быстро привлёк к себе внимание. Его преемник, аппарат TS220, имел встроенный цифровой терминал ввода данных. Он также стал первым мобильным устройством, который поддерживал одновременно речь, текст и данные

Во второй половине 90-х годов был разработан аппарат Sidetouch Mobile. Он предназначался для мобильной сети GSM. Кроме того, аппарат стал первым сотовым телефоном со встроенной цифровой камерой. Добавим, что производитель оказался весьма изобретательным в плане интерфейса, посредством которого пользователь мог управлять всем устройством. Имелась полная поддержка электронной почты, MMS, SMS, факс и встроенный веб-браузер. На момент своего выхода в 1999 году телефон был поистине уникальным продуктом. Он привлёк к себе огромное внимание со стороны средств массовой информации. Рейтинги этого мобильного устройства были впечатляющими. Помимо прочего, он был отмечен Cebit News и назван «Самым захватывающим продуктом на выставке CeBIT» шведской газетой Expressen.

Иллюстрация к комментарию
0
В копилку ко всяким "снимал на тапок".
0

Нихуя се, кмера в коммуникаторе с монохромным дисплеем?! О_о

Теперь моя жизнь никогда не станет прежней

раскрыть ветку 8
+2
Spectronic TS2200 у автора, а на фото что я кинул ts2000, для примера как фото выглядит. И не начинай дрочить, это мелкий пацан.
раскрыть ветку 7
+1

Бля, ты не мог про дрочку в начале предупредить?

раскрыть ветку 1
-1

Не надо путать народ . У меня а  Spectronic ts2000  a   Ts2200 идет с цветным экраном  .  Ты кинул фото имено монохромным экраном

раскрыть ветку 2
-1

Автор сделал фото самсунга для наглядности.

раскрыть ветку 1
0

Он работает??

раскрыть ветку 7
0

Работает только от зарядного . Мне попался в плачевном состоянии , корпус прямо в руках крошится

раскрыть ветку 5
0

привет! Есть желание продать?

раскрыть ветку 4
-2

Если телефон тех времён не кто не сломал, то он будет работать.

-2

в котором месте у него

монохромный

экран?

раскрыть ветку 9
+2
Спереди. Где перед сам, надеюсь, найдёшь?
раскрыть ветку 8
+3
Передайте кто нибудь @pashkin

Узнай значение слова монохромный, не умняшка. Хуйню сморозил и в кусты. Погуглил он блядь разницу.
раскрыть ветку 1
+1

Нет тут никакого экрана

раскрыть ветку 1
-4

искал, там ч/б.

разницу погугли, умняшка

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: