Редкий снимок -художник с моделью, 1504 год

Редкий снимок -художник с моделью, 1504 год Юмор, Картинки, Мона Лиза, Леонардо да Винчи, Арты нейросетей, Искусственный интеллект
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

Для будущих поколений в 2300 годах с 2022 года будет нихера не понятного, что из цифрового архива является правдой, а что сгенерированный Фейк)

раскрыть ветку (29)
76
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас, блеать, все понятно по вашему? Хорошо хоть с руками(пальцами) хуерга происходит по ним только и можно как-то определить нейросетевую генерацию болилимение.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Уже же давно все норм с пальцами
10
Автор поста оценил этот комментарий

2300 года?

Уже в 2025 году запросто будут выдавать картинки нейросеток за реальные данные.


А сайты типа turbopages смогут на лету подделывать сайты, выдавая правильный контент.


Уже были случаи, когда журналист просто сочинял новости и это выдавали за реальный репортаж. А тут просто "пруфы" в виде картинок подвезут.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как радиоуглеродный анализ после первых ядерных взрывов. Мы так сказать прошли очередную точку невозврата

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, для будущих поколений.
Я, имея немалый возраст и советское образование, как-то попалась на фейк. Искала фото конницы времён Второй мировой войны. И попалась мне фотография наступления, где на переднем плане был наездник на лосе. (именно то фото я не сохранила, здесь прикрепила похожее) Я знатно прифигела, фото конечно было фейком. Но я полезла читать об использовании лосей в боевых целях и нашла материал.
https://politika-v-rashke.ru/sekretnoe-oruzhie-sssr-v-voyne-...

Может и это фейк 😁
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно фейк. Вот настоящее фото:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алёшенька

10
Автор поста оценил этот комментарий
Название сайта намекает, конечно. Остальные материалы на нём - точно полный бред, но это - вполне может быть.
5
Автор поста оценил этот комментарий

реально надо какую-то маркировку ввести. В Китае вроде такой закон уже сделали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Должна быть/появиться технология вроде электронной подписи, блокчейн и NFT, чтобы отличать. Типа сняли в одно время несколько человек (пусть даже со своими фильтрами) и сказали "бля буду" - растёт достоверность.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку