Редизайн худших логотипов

Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост

В мире существует большое количество  странных логотипов, они имеют ключевую проблему, негативная семантика. Я сделала редизайн таких логотипов и отошла от нежелательных образов и передала изначальную идею логотипа.


Бренд A-Style


Это бренд одежды. Их логотип так и был задуман, но как его еще можно обыграть. Семантика логотипа в коммуникации. Я наклонила букву А и скруглила нижнюю часть, для большего сходства с глазом. Он означает визуальную коммуникацию.

Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост
Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост

Comprehensive Health Care


Я сделала логотип для комплекса по здравоохранению в стиле геральдики,
внесла все те же предметы в щит, это придало ему уверенности и надежности.
Текстовую часть я оставила по кругу.

Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост
Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост

American Pediatric Center


Я оставила первоначальный образ ребёнка и родителя, но изобразила это более минималистично, из-за чего отрицательная семантика пропала. Текст  выровнила по знаку.

Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост
Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост

Aldershot & Farnborough Twins & Triplets Club


Это логотип сообщества для двойняшек и тройняшек, я выделила главное в логотипе это изобразить три объединенных человека. Цвета взяла такие же как на логотипе до. Надпись обрамляет текст по кругу, балансирует и структурировать знак.

Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост
Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост

The Computer Doctors


Это компания по ремонту компьютеров. Я вынесла знак из текста и оставила
его в рукописном начертании. Шрифт выбрала графичный, он отражает
технологичность компании.

Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост
Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост

Стоматологическая клиника San Marcelino


В логотипе я изобразила радостного человека с ровными зубами, он состоит из кругов и является минималистичным. Изменила текст и выровнила его по знаку. Синий цвет придает логотипу надежности.

Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост
Редизайн худших логотипов Дизайн, Логотип, Минимализм, Визитка, Графический дизайн, Фирменный стиль, Худшее, Длиннопост

Источник: https://www.behance.net/gallery/136606293/Redesign-of-the-wo...

Pixel art

1.7K пост5.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я переделала текст и содержание поста в источнике, тут уже нельзя изменить)

Автор поста оценил этот комментарий

Это реальные логотипы, они используются? о.О

Выглядит как шутка.

Секс-буквы, недержание у дома, мышка-писюн......

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное, кто-то когда-то их принял и утвердил.

Автор поста оценил этот комментарий

Дизайнер, а откуда у Вас такие логотипы?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, самая большая тупость на свете - логотипы в стиле минимализма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Лучше запоминаются и больше идей в логотип можно вложить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
цвет и обводку оставила такую же

Нет.


внесла все те же предметы в щит, это придало ему уверенности и надежности

Нет, это просто картинки на щите. На многих геральдических щитах чего только не размещали, но это не придаёт «уверенности и надёжности».


Шрифт выбрала графичный, он отражает технологичность компании.

А завитушки отражают кальянность или ветреность компании?


Синий цвет предает логотипу надежности

Да-да, «красный – это значит красивый, синий – значит свежесть, а белый – элегантность».


В целом, раз уж на суд общественности данные работы выставлены – для «набить руку» может и подойдёт, но как коммерческие проекты – средние работы с безобразными описаниями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С текстом у меня пока большие пробелы, согласна.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы только приняла логотип стоматологической клиники, остальное оставила в оригинале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И на этом спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы не серчайте, а то обиженные художники - страшное дело.

К сожалению, я ничего не понял из написанного вами, видимо, отношусь к категории электронных звуковых оповещателей по вашей классификации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не серчаю, спасибо за комментарий.

17
Автор поста оценил этот комментарий
штрихи, это придало динамики
щит, это придало ему уверенности и надежности

Откуда вы эту дичь выдумываете? Как на уроке литературы - синие занавески символизируют грусть автора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы вы рассказали?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может это отсылка на врачебный почерк. Или у меня спгс :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это отличная идея.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Новые логотипы заказчики купили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, эта работа создана в целях показать свой стиль и виденье логотипов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

- придало ему уверенности и надежности.

- Синий цвет предает логотипу надежности.

Аааа блядь ебаный пиздец нахуй

У меня всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пыталась, у меня опять не получилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут в каждом втором логотипе ебля. Я даже уверен, что так и было задумано. Автор всё испортил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в правду дизайнеров этих логотипов не поняли, ладно в жизни этих педерастов не принимают, а в логотипах то они кого задели. Думаю уже ничего не поможет. Просто выразила свое одиночество и тщетность всех попыток наверное. Остается только рассчитывать на тех кто не зумер и не поддался на эту хуйню, но такие люди не на виду.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

ПРичем и мышка и член! а убрала все одним махом.. - у них может фишка в двусмысленности была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в правду дизайнеров этих логотипов не поняли, ладно в жизни этих педерастов не принимают, а в логотипах то они кого задели. Думаю уже ничего не поможет. Просто выразила свое одиночество и тщетность всех попыток наверное. Остается только рассчитывать на тех кто не зумер и не поддался на эту хуйню, но такие люди не на виду.

показать ответы